Linha 34
Pr. República
SMTUC
SMTUC 34 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 34 (Pr. República) têm 25 paragens de Universidade (pólo Dois) até Praça da República.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 34 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Pr. República (25 paragens)
Universidade (pólo Dois)
Miguel Bombarda
Boavista 2
Boavista 1
Quinta da Nora
Parque do Vale das Flores
Dom Pedro Cristo
Carlos Seixas 2
Daniel de Matos
Norton de Matos
Rua de Moçambique 1
Rua de Moçambique 2
Bandeiras
João de Deus Ramos
Carolina Micaéllis
Rua Infanta Dona Maria
Infanta Dona Maria
Avelar Brotero
Humberto Delgado 1
Humberto Delgado 2
Combatentes (acapo)
Júlio Henriques
Arcos do Jardim
Alexandre Herculano
Praça da República
34 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 34?
Os serviços no autocarro 34 começam às 18:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 34 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro34 param às 21:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro34?
Quando chega a linha o Autocarro Pr. República? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Pr. República Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 34 da SMTUC funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 34 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 34 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 34 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 34
Autocarro 34 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 18:10 - 21:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 18:10 - 21:20 | 190 |
Ter | 18:10 - 21:20 | 190 |
Qua | 18:10 - 21:20 | 190 |
Qui | 18:10 - 21:20 | 190 |
Sex | 18:10 - 21:20 | 190 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 34 (de Universidade (pólo Dois)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 34 (Pr. República) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 34 faz
Os preços de SMTUC 34 (Pr. República) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
34 (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro34 é Universidade (pólo Dois) e a última paragem é Praça da República. Na 34 (Pr. República) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 34 tem 25 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 15 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 34 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 34 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 34 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 34 (Pr. República) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 34 ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para Autocarro ou Comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 34, em Coimbra
34 - Outras direções
SMTUC em Coimbra
- 223 - Parque Verde - Universidade - Linha Verde/ Horário
- 47F - Cernache - Portagem (via Covões e Loureiro)/ Horário
- 32R - Vila Pouca do Campo - Beira Rio/ Horário
- 39 - Ribeiro de Vilela - Palácio da Justiça/ Horário
- 30T - Antero de Quental - Lordemão/ Horário
- 19R - S. Romão - Pr. República (p/ C. Externa )/ Horário
- 12R - Taveiro - Beira Rio/ Horário
- 38T - Polo I I - Portagem/ Horário
- 53T - Bostelim (crz. Mata do Maxial) - Pragueira (por Interface)/ Horário
- 38F - Santa Clara - Polo Ii/ Horário
- 22 - Portagem - Escola Inês de Castro/ Horário
- 19A - Cova do Ouro - H. U. C./ Horário
- 237 - Feira dos 7 e dos 23 - Beira Rio/ Horário
- 2T - Vil Matos - Arnado/ Horário
- 4 - Estação Nova - Stº António dos Olivais/ Horário
- 23C - Ceira - Portagem/ Horário
- 13 - Beira Rio - Valongo/ Horário
- 10 - Est. Nova - H. Sobral Cid/ Horário
- 201 - Cernache - Vila Pouca/ Horário
- 32A - Vila Pouca do Campo - Beira Rio/ Horário