Linha 34
Canto do Muro
HF - Urbano
HF - Urbano 34 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 34 (Canto do Muro) têm 19 paragens de Marina até Canto do Muro T-34.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 34 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Canto do Muro (19 paragens)
Marina
Cais
Rua da Infância
CZ R Nova Alegria S
Americana S
Miradouro Vila Guida S
Saída Rua Louros S
Antes Chão Loba S
Chão da Loba S
Depois Chão Loba
Rua Pedra Sina S
R Pedra Sina-Conservas 1A
R Pedra Sina Sociedade
R P Sina Depois Sociedade
Entrada R Murteiras S
Antes APS Canto Muro
APS Canto Muro S
Canto do Muro S
Canto do Muro T-34
34 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 34?
Os serviços no autocarro 34 começam às 00:00 em Domingo, Quarta-feira.
A que horas a(o) 34 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro34 param às 22:40 em Domingo, Quarta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro34?
Quando chega a linha o Autocarro Canto do Muro? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Canto do Muro Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 34 da HF - Urbano funciona em Dia do Trabalhador?
O horário de funcionamento do autocarro 34 em Dia do Trabalhador pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 34 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 34 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 34
O autocarro 34,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 00:45 - 22:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 00:45 - 22:45 | 15 - 60 |
Ter | 00:45 - 22:45 | 15 - 60 |
Qua | 00:00 - 22:40 | 55 - 100 |
Qui | 00:45 - 22:45 | 15 - 60 |
Sex | 00:45 - 22:45 | 15 - 60 |
Sáb | 00:30 - 22:40 | 25 - 100 |
Dom | 00:00 - 22:40 | 55 - 100 |
Alertas de Serviço - HF - Urbano autocarro
Veja todas as atualizações de 34 (de Marina), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 34 (Canto do Muro) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de HF - Urbano já.
Autocarro da linha 34 faz
Os preços de HF - Urbano 34 (Canto do Muro) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da HF - Urbano, consulte a app Moovit ou o site oficial da HF - Urbano.
34 (HF - Urbano)
A primeira paragem do autocarro34 é Marina e a última paragem é Canto do Muro T-34. Na 34 (Canto do Muro) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 34 tem 19 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 12 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) HF - Urbano, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Funchal, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 34 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 34 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 34 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 34 (Canto do Muro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 34 ou uma app rastreadora de HF - Urbano autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para HF - Urbano ou planeador de viagens para Autocarro para planear o percurso em Funchal. O planeador de viagens mostra dados atualizados para HF - Urbano e qualquer autocarro, incluindo a linha 34, em Funchal
34 - Outras direções
HF - Urbano em Funchal
- 10A - Chamorra (Barreira)/ Horário
- 94 - Choupana/Caminho do Terço/ Horário
- 20 - Monte (via Corujeira de Dentro)/ Horário
- 24 - Papagaio Verde/ Horário
- 46 - Ribeira Grande/ Horário
- 49 - Fundoa/ Horário
- 70 - Santa Luzia/ Horário
- 17 - Lombo Segundo/ Horário
- 31A - Teleférico Jardim Botânico/ Horário
- 8 - STA Quitéria (via Barreiros)/ Horário
- 22 - Babosas/ Horário
- 60 - Praça Autonomia/Fundoa/ Horário
- 62 - Cancela/Praça Autonomia/ Horário
- 3 - Lombada - Pizo (via São Martinho)/ Horário
- 04 - Amparo (Linha Verde)/ Horário
- 7 - Travessa do Pomar/ Horário
- 90 - CAM Trapiche/C Velho/LMB Aguiares/ Horário
- 45 - Nazaré (via Barreiros)/ Horário
- 27 - Caminho de Ferro/ Horário
- 12 - Jamboto (via Hospital)/ Horário