Linha 3513
Cacilhas (Terminal) - Santa Marta do Pinhal
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3513 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3513 (Cacilhas (Terminal)) têm 29 paragens de AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP) até Cacilhas (Terminal) P8.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3513 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Cacilhas (Terminal) (29 paragens)
AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP)
ST MARTA PINHAL R ANT V SILVA (COLÉGIO)
STA MARTA DO PINHAL (R SILVA PER 18) CTT/PARQUE
STA MARTA PINHAL (AV RUI GRÁCIO) PARQUE
STA MARTA PINHAL R VITOR SANTOS 17
STA MARTA PINHAL (AV RUI GRÁCIO 53)
CORROIOS(ESTR STA MARTA PINHAL) PISCINAS
CORROIOS(AV VL MILHAÇOS) VIADUTO ESTAÇÃO
CORROIOS(R CID ALMADA) FARMACIA MERCADO
R CID LOURENÇO MARQUES 4 (JARDIM)
CORROIOS R CIDADE LUANDA (EXTERNATO)
CORROIOS (R CIDADE LUANDA 86)
FEIJÓ (R MÁRIO A GOMES 64)
FEIJÓ (R VILA SEIXAL 13)
FEIJÓPÇA FRANCISCO TABORDA (PARQUE/ROT)
LARANJEIRO (R ISID FERREIRA) FARMÁCIA
FEIJÓ R CASTANHEIROS 39 (ESP CIDADÃO)
FEIJÓ (R CASTANHEIROS N13B) JARDIM
FEIJÓ (ALAMEDA G JUNQUEIRO 25B)
LARANJEIRO R CRUZ VERMELHA 7A (ESCOLA)
LARANJEIRO (AV 23 JULHO)
COVA PIEDADE (AV 23 JULHO) POSTO COMB
COVA PIEDADE (LGO 5 OUTUBRO) JARDIM
COVA PIEDADE AV ALIANÇA POVO (HOSPITAL)
COVA PIEDADE CARAMUJO (PARQUE TST/ETAR)
CACILHAS (AV ALIANÇA POVO MFA 64) ESCOLA
CACILHAS (AV ALIANÇA POVO MFA) LISNAVE
CACILHAS (AV 25 ABRIL N3A)
Cacilhas (Terminal) P8
3513 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3513?
Os serviços no autocarro 3513 começam às 05:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3513 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3513 param às 20:30 em Domingo.
A que horas chega o autocarro3513?
Quando chega a linha o autocarro Cacilhas (Terminal) - Santa Marta do Pinhal? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Cacilhas (Terminal) - Santa Marta do Pinhal autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3513 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3513 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3513 (de AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3513 (Cacilhas (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3513 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3513 (Cacilhas (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3513 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3513 é AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP) e a última paragem é Cacilhas (Terminal) P8. Na 3513 (Cacilhas (Terminal)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 3513 tem 29 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 39 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3513 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3513 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3513 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3513 (Cacilhas (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3513 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3513, em Lisboa
3513 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1726 - Marquês Pombal (Metro) - Queijas (PSP) via Carnaxide Esc. Sec/ Horário
- 2726 - Estação Oriente - Loures via Camarate/ Horário
- CP - Oeiras - São Pedro (Serviço Ocasional)/ Horário
- 1522 - Algés (Estação) - Monte Abraão (Estação)/ Horário
- 1717 - Queluz (4 Caminhos) - Tercena/ Horário
- 4701 - Lisboa (Oriente) - Vale da Amoreira | Expresso/ Horário
- 1235 - Covas Ferro - Mercês (Estação Norte)/ Horário
- 3213 - Pinhal de Cima - Sesimbra (Terminal) | Circular/ Horário
- 4602 - Alhos Vedros (Estação) - Barreiro (Terminal)/ Horário
- 2723 - Lisboa (C. Grande) - Zambujal/ Horário
- 1515 - Amadora Este (Metro) - Casal Cambra via Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 1733 - São Marcos - Marquês Pombal (Metro)/ Horário
- 4424 - Setúbal (Bairro Viso) - Manteigadas (Piscinas)/ Horário
- 1240 - Negrais (Soc Recreativa) - Portela Sintra (Estação Norte)/ Horário
- 3715 - Lisboa (M. Pombal) - Santa Marta do Pinhal/ Horário
- 2913 - Mafra (Parque Desportivo) - Pero Negro (Estação)/ Horário
- 3020 - Charneca da Caparica | Circular/ Horário
- 1226 - Massamá (Casal Olival) - Queluz - Belas (Estação)/ Horário
- 4705 - Lisboa (Oriente) - Samouco/ Horário
- 2039 - Bucelas - Zambujal via Sete Casas e Loures/ Horário