Linha 37
Avenida General Norton De Matos - Cunha/arentim
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 37 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 37 (Central Ii→Crasto (Arentim)) têm 57 paragens de Central Ii até Crasto (Arentim).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 37 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Central Ii→Crasto (Arentim) (57 paragens)
Central Ii
A Herculano (Penedos)
Carmo (Mercado)
Cons Torres Almeida (Pópulo)
S Martinho (Viaduto)
Irmãos Roby
Rotunda Estação II
Caires
Padre Cruz (Moura Coutinho)
Padre Cruz (P Falcões)
Padre Cruz (Cruzeiro)
Padre Cruz (Livramento)
Frei J Vilaça
Nova Variante
Extremo I (Amarela)
Extremo II
Extremo III (Cruzamento)
Sequeira I (Limite 1/2)
Sequeira II
Sequeira (Parque)
Sequeira Iii (Carvalho)
Arranhadouro I
Arranhadouro Ii
Assento I (Igreja)
Assento Ii
Santa Cecília I (Cruzeiro Vilaça)
Santa Cecília Ii (Cruzamento)
Santa Cecília Iii
Santa Cecília Iv
Santa Cecília V (Fontainhas)
Humberto Delgado I (Estação)
Humberto Delgado Ii
Humberto Delgado Iii (C Futebol)
Humberto Delgado Iv (Igreja)
Guilherme B Cruz
Antenor B Marques
Em - 562 I
Em - 562 Ii (Centro Social P David)
Em - 562 Iii
Liberdade I
Liberdade Ii
Igreja
Igreja (Cunha)
Lama
Levegada (Fontenário)
S Miguel I (Quintães)
S Miguel Ii (C Futebol)
Cal (Cunha Portelo)
Portelo I
Portelo Ii (Escola)
Beirão (Junta)
Igreja (Cunha)
Liberdade Iv
David O Martins I
David O Martins Ii (Igreja)
José Carolina
Crasto (Arentim)
37 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 37?
Os serviços no autocarro 37 começam às 12:07 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 37 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro37 param às 17:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro37?
Quando chega a linha o Autocarro Avenida General Norton De Matos - Cunha/arentim? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Avenida General Norton De Matos - Cunha/arentim Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 37 (Central Ii→Crasto (Arentim))?
O bilhete do autocarro Avenida General Norton De Matos - Cunha/arentim (Central Ii→Crasto (Arentim)) é entre €1.55 e €2.00.
A linha de autocarro 37 da TUB - Transportes Urbanos de Braga funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 37 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 37 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 37 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 37
Autocarro 37 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 12:07 - 17:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 12:07 - 17:45 | 338 |
Ter | 12:07 - 17:45 | 338 |
Qua | 12:07 - 17:45 | 338 |
Qui | 12:07 - 17:45 | 338 |
Sex | 12:07 - 17:45 | 338 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 37 (de Central Ii), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 37 (Central Ii→Crasto (Arentim)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 37 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 37 (Central Ii→Crasto (Arentim)) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
37 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro37 é Central Ii e a última paragem é Crasto (Arentim). Na 37 (Central Ii→Crasto (Arentim)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 37 tem 57 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 43 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 37 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 37 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 37 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 37 (Central Ii→Crasto (Arentim)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 37 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 37, em Porto, Braga e Vila Real
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 33 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 935 - Avenida Central - Guisande/ Horário
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 66 - Cabreiros - Gualtar/ Horário
- 95 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário
- 7 - S. Mamede D' Este - Celeirós/ Horário
- 315 - Mazagao - Avenida Central/ Horário
- 42 - Residência Universitária - Universidade Do Minho/ Horário
- 81 - Avenida Central - Moínhos Via Adaúfe/ Horário
- VAIVEM - Shuttle Nova Arcada/ Horário
- 995 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário
- 2 - Ponte De Prado - Bom Jesus/ Horário
- 949 - Avenida Central - Ruães/ Horário
- 92 - Avenida Central - Monte Do Ouro/moinhos/ Horário
- 933 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 945 - Avenida Central - Ponte Do Bico/ Horário
- 60 - Avenida Da Liberdade - Figueiredo (Sobrado)/ Horário
- 34 - Avenida Da Liberdade - Guisande/ Horário
- 911 - Avenida Central - Padim Da Graça/ Horário