Linha 3720
Lisboa (Sete Rios) - Quinta do Conde
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3720 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3720 (Lisboa (Sete Rios)) têm 64 paragens de QTA CONDE (R NORTON MATOS) PARQUE VILA até Sete Rios (Estação) P1.
Os horários de autocarro da linha 3720 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 06:20. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3720 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lisboa (Sete Rios) (64 paragens)
QTA CONDE (R NORTON MATOS) PARQUE VILA
QTA CONDE (R GLÓRIA) CORREIOS
QTA CONDE (AV PRINCIPAL 26C)
QTA CONDE (AV PRINCIPAL 1178)
QTA CONDE (AV PRINCIPAL 2594)
QTA CONDE (AV LIBERDADE 366)
QTA CONDE (AV LIBERDADE) FARMÁCIA
AVª LIBERDADE 35 - PADARIA
QTA CONDE (AV LIBERDADE 24)
QTA CONDE (AV LIBERDADE 1229)
QTA CONDE (AV LIBERDADE 1360)
QTA CONDE (AV LIBERDADE 1681)
R DA BELA VISTA
P GENERAL (R R LEITÃO (X) AV ALM REIS )
P GENERAL (R FRANC ANT ALMEID 2374)
ASSOC A P GENERAL (R RICARDO JORGE)
PINHAL GENERAL (ROTUNDA) AV 25 OUT 4325
AV 5 OUTUBRO (X) R J SARMENTO
PINHAL GENERAL AV 5 OUTUBRO
PINHAL GENERAL (AV 5 OUTUBRO) ROTUNDA
PINHAL GENER R JOANA VAZ (X) R F MAGAL
FONTAÍNHAS (R LIBERDADE) PARQ CAMPISMO
FONTAÍNHAS (LARGO 25 ABRIL)
FONTAÍNHAS (AV F ARMADAS) FÁB MÁRMORES
FONTAÍNHAS (AV FORÇAS ARMADAS 33)
FONTAÍNHAS (AV F ARMADAS) PAV DESPORTIVO
FONTAÍNHAS (AV F ARMADAS (X) AV 10 JUNHO)
MARCO GRILO EN378 (ROTUNDA)
REDONDOS (R MÁRIO VIEGAS N41A)
REDONDOS (R AGOSTINHO SILVA LTE 78)
REDONDOS (R BARBOSA DU BOCAGE LTE 137)
REDONDOS R ASS MORAD (X) R CASA BRANCA
REDONDOS (R ASSOCIAÇÃO MORADORES 595)
REDONDOS (ESTR REDONDOS 52)
REDONDOS (ESTR REDONDOS 193B)
REDONDOS AV LIBERDADE 4A (ESCOLA)
REDONDOS (AV LIBERDADE 14)
REDONDOS (AV LIBERDADE 3663)
REDONDOS AV LIBERDADE (X) R FERN PESSOA
QTA LARANJEIRAS (AV LIBERDADE 11)
AV LIBERDADE 235A (X) AV 25 ABRIL
QTA LARANJEIRAS AV 25 ABRIL (X) AV LIBER
PINHAL FRADES (AV 25 ABRIL 581)
PINHAL FRADES (AV 25 ABRIL LTE 4391)
P FRADES (AV 25 ABRIL) CENTRO SOCIAL
PINHAL FRADES AV 25 ABR (X) R GEN H DEL
AV 25 ABRIL (ESCOLA BÁSICA P FRADES)
PIN FRADES (AV 25 ABRIL 4745) EXTERNATO
CASAL MARCO (R C RAMIRO CORREIA 22A)
CASAL MARCO (AV PONTE 52)
CASAL MARCO (R JOAQ CARVALHO 46)
CASAL MARCO (AV PRINCIPAL LTE 93)
CASAL MARCO (EN10) AV 1 DEZ DE 1964
CASAL MARCO (EN 10 KM 12100 528)
CASAL MARCO (EN10 KM118) POSTO COMBUST
PRAGAL (PORTAGEM)
Alcântara-Terra (Estação)
Qta. Cabrinha - Av. De Ceuta
Av. Ceuta / R. Arco Carvalhão
Estação Campolide
Av. Calouste Gulbenkian
Praça De Espanha - Viaduto Da Av. Gulbenkian
Av. José Malhoa
Sete Rios (Estação) P1
3720 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3720?
Os serviços no autocarro 3720 começam às 06:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3720 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3720 param às 06:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro3720?
Quando chega a linha o autocarro Lisboa (Sete Rios) - Quinta do Conde? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Lisboa (Sete Rios) - Quinta do Conde autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3720 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3720 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3720 (de QTA CONDE (R NORTON MATOS) PARQUE VILA), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3720 (Lisboa (Sete Rios)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3720 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3720 (Lisboa (Sete Rios)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3720 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3720 é QTA CONDE (R NORTON MATOS) PARQUE VILA e a última paragem é Sete Rios (Estação) P1. Na 3720 (Lisboa (Sete Rios)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3720 tem 64 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 80 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3720 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3720 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3720 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3720 (Lisboa (Sete Rios)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3720 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3720, em Lisboa
3720 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4720 - Lisboa (Oriente) - Setúbal (Terminal Várzea)/ Horário
- 2772 - Lisboa (C. Grande) - Torres da Bela Vista via Lumiar/ Horário
- 2150 - Carvalhal - Venda do Pinheiro (Colégio Santo André)/ Horário
- 2755 - Lisboa (C. Grande) - Póvoa da Galega via Casais do Forno/ Horário
- 3004 - Almada Forum - Marisol/ Horário
- 1223 - Agualva-Cacém (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário
- 2601 - Loures (C. Comercial C. Loures) - Reboleira (Metro)/ Horário
- 1706 - Colégio Militar (Metro) - Brandoa (Alto)/ Horário
- 4476 - Praias Arrábida | Circular/ Horário
- 1216 - Tercena (Estação) via São Marcos,, Taguspark (Novo Banco) e Casal do Cotão | Circular/ Horário
- 2746 - Lisboa (C. Grande) - Venda do Pinheiro via Milharado e A8 Lousa/ Horário
- 1254 - Portela Sintra (Estação Norte) - Magoito (Praia)/ Horário
- 2006 - Bucelas - Vila de Rei | Circular via Vila Nova/ Horário
- 2740 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via A8/ Horário
- 1710 - Caneças (Largo Jardim) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 1525 - Caxias (Estação) - Massamá-Barcarena (Estação Sul)/ Horário
- 2761 - Bucelas - Lisboa (C. Grande) via Cabeço de Montachique e Ramada/ Horário
- 3549 - Quinta do Conde - Sesimbra (Terminal), via Sampaio e Marco do Grilo/ Horário
- 1110 - Carnaxide via Queijas | Circular/ Horário
- 3527 - Monte da Caparica (FCT) - Paio Pires (Bairro Cucena)/ Horário