Linha 38
ZN Industrial
HF - Urbano
HF - Urbano 38 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 38 (ZN Industrial) têm 28 paragens de Pinga até ZN Industrial T-38 e 39.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 38 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: ZN Industrial (28 paragens)
Pinga
Rua da Infância
AV Santiago Menor S1A
AV Santiago Menor S2A
AV Santiago Menor S3A
AV Santiago Menor S4A
AV Santiago Menor S5A
AV Santiago Menor S6A
S Gonçalo Dep Chão Loba
ESTR Conde Carvalhal S1A
ESTR Conde Carvalhal S2A
ESTR C Carvalhal RIB S
Antes Igreja S Gonçalo S
Igreja São Gonçalo S
S Gonçalo Depois Igreja
ESTR C Carvalhal 196 S
Antes CZ ESTR Camacha S
ESTR Camacha Poço CMF S
ESTR Camacha viaduto S
ESTR Camacha Bica Pau S
Estrada do Aeroporto S
ESTR Aeroporto Neves S
ENT CAM Neves C38 S
ESTR Aeroporto Gaspar F
Cancela-Zona 35
CAM ZN Industrial S1A
CAM ZN Industrial S2A
ZN Industrial T-38 e 39
38 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 38?
Os serviços no autocarro 38 começam às 00:05 em Domingo.
A que horas a(o) 38 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro38 param às 22:00 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro38?
Quando chega a linha o Autocarro ZN Industrial? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha ZN Industrial Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 38 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 38 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 38
O autocarro 38,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 00:20 - 22:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 00:20 - 22:00 | 20 - 55 |
Ter | 00:20 - 22:00 | 20 - 55 |
Qua | 00:20 - 22:00 | 20 - 55 |
Qui | 00:20 - 22:00 | 20 - 55 |
Sex | 00:20 - 22:00 | 20 - 55 |
Sáb | 00:20 - 22:00 | 25 - 80 |
Dom | 00:05 - 22:00 | 30 - 130 |
Alertas de Serviço - HF - Urbano autocarro
Veja todas as atualizações de 38 (de Pinga), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 38 (ZN Industrial) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de HF - Urbano já.
Autocarro da linha 38 faz
Os preços de HF - Urbano 38 (ZN Industrial) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da HF - Urbano, consulte a app Moovit ou o site oficial da HF - Urbano.
38 (HF - Urbano)
A primeira paragem do autocarro38 é Pinga e a última paragem é ZN Industrial T-38 e 39. Na 38 (ZN Industrial) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 38 tem 28 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 23 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) HF - Urbano, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Funchal, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 38 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 38 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 38 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 38 (ZN Industrial) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 38 ou uma app rastreadora de HF - Urbano autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para HF - Urbano ou planeador de viagens para Autocarro para planear o percurso em Funchal. O planeador de viagens mostra dados atualizados para HF - Urbano e qualquer autocarro, incluindo a linha 38, em Funchal
38 - Outras direções
HF - Urbano em Funchal
- 62 - Cancela/Praça Autonomia
- 34 - Canto do Muro/ Horário
- 32 - Rochinha
- 8 - STA Quitéria (via Barreiros)/ Horário
- 19 - Levada da Corujeira
- 01 - Ponta da Laranjeira (Linha Verde)
- 94 - Choupana/Caminho do Terço
- 3 - Lombada - Pizo (via São Martinho)/ Horário
- 49 - Fundoa/ Horário
- 37 - Pinheirinho (Via Palheiro Ferreiro)
- 10 - Chamorra
- 82 - São Tiago/D João/ Horário
- 46 - Ribeira Grande
- 14 - Álamos/ Horário
- 50 - Viana/Lombo da Quinta (via Madeira Shopping)/ Horário
- 44 - Nazaré (via Virtudes)
- 31 - Jardim Botânico
- 22 - Babosas
- 04 - Amparo (Linha Verde)