Linha 43B
Paço Lumiar
Carris
Carris 43B autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 43B(Paço Lumiar) é uma linha circular com 29 paragens que parte de Paço Lumiar.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 43B para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Paço Lumiar (29 paragens)
Paço Lumiar
R. F. Lopes Graça / R. César Oliveira
R. Frederico George
R. F. George (R. Daniel Santa Rita)
R. Armindo Rodrigues
Alto Faia
R. Prof. Prado Coelho
Alto Faia Sul
R. Prof. João Barreira
Telheiras
R. Prof. Francisco Gentil (Metro)
R. Prof. Fernando Fonseca
Campo Grande Norte
Campo Grande (Metro)
Hosp. Pulido Valente
R. M. Marques / R. Agostinho Neto
R. Amilcar Cabral
Alto Lumiar (Parque Europa)
Qta. Conchas (Metro)
Av. Rainha D. Leonor
Qta. Conchas
Lumiar
Lumiar - Av. Padre Cruz
Lumiar - Av. Padre Cruz
R. Prof. Fernando Mello Moser
Estr. Lumiar
Estr. Paço Lumiar
R. Teófilo Carvalho Santos
Paço Lumiar
43B FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 43B?
Os serviços no autocarro 43B começam às 07:15 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 43B (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro43B param às 20:10 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro43B?
Quando chega a linha o autocarro Paço Lumiar? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Paço Lumiar autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 43B autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 43B autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 43B (de Paço Lumiar), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 43B (Paço Lumiar) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 43B faz
Os preços de Carris 43B (Paço Lumiar) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris.
43B (Carris)
A primeira paragem do autocarro43B é Paço Lumiar e a última paragem é Paço Lumiar. Na 43B (Paço Lumiar) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 43B tem 29 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 33 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 43B próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 43B autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 43B rastreada em tempo real
Rastreie a linha 43B (Paço Lumiar) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 43B ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 43B, em Lisboa
Carris em Lisboa
- 720 - Alto Sto. Amaro - Picheleira - R. Dr. Faria Vasconcelos/ Horário
- 764 - Colégio Militar (Metro) - Damaia Cima/ Horário
- 744 - Moscavide (Qta. Laranjeiras) - Restauradores/ Horário
- 714 - Outurela - Cais Sodré/ Horário
- 55B - Carnide (C. Comercial) - Carnide (C. Comercial)/ Horário
- 10B - Campo Cebolas - Campo Cebolas/ Horário
- 764 - Cidade Universitária - Damaia Cima/ Horário
- 750 - Estação Oriente (Interface) - Algés/ Horário
- 58B - Sete Rios - Sete Rios/ Horário
- 730 - Picheleira (Qta. Lavrado) - Pç. José Fontana/ Horário
- 708 - Sacavém (Urb. Real Forte) - Martim Moniz/ Horário
- 798 - Galinheiras - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 774 - Pç. Figueira - Gomes Freire/ Horário
- 705 - Estação Oriente (Interface) - Estação Roma-Areeiro/ Horário
- 711 - Sul e Sueste - Alto Damaia/ Horário
- 52E - Lavra - Lg. Anunciada - Lavra - R. Câmara Pestana/ Horário
- 796 - Galinheiras - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 731 - Portela - R. Escritores - Av. José Malhoa/ Horário
- 776 - Cruz Quebrada (Clube Ténis Jamor) - Algés/ Horário
- 706 - Estação Sta. Apolónia - Cais Sodré/ Horário