Linha 4452
Mitrena (Lisnave)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 4452 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4452 (Mitrena (Lisnave)) têm 52 paragens de Setúbal (ITS) Interior P2 até MITRENA LISNAVE (N10-4).
Os horários de autocarro da linha 4452 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 15:00. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4452 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Mitrena (Lisnave) (52 paragens)
Setúbal (ITS) Interior P2
SETÚBAL (AV BENTO GONÇ)CENTRO COMERCIAL
SETÚBAL (AV JAIME CORTESÃO 146)
SETÚBAL (AV JAIME CORTESÃO) FARMÁCIA PT
SETÚBAL (AV JAIME CORTESÃO 4)
SETÚBAL (AV B J CARAÇA) IGREJA N S CONC
SETÚBAL (AV BENTO JESUS CARAÇA 15)
SETÚBAL (AV ANTÓNIO SÉRGIO 8)
Setúbal (Av António Sérgio) CheSetubal
SETÚBAL (ESC SEC D MANUEL MARTINS)
MANTEIGADAS
BAIXA SANTAS (FÁB ALCATRÃO)
ALTO ESTEFANILHA (IPS)
ESTEFANILHA ( 74)
CURVAS X
FARALHÃO (EM536-1 11)
STO OVÍDIO (43)
FARALHÃO ( ESC)
ESTR STO OVÍDIO X MOURISCAS
ESTR MOURISCA (210)
FARALHÃO Bº COOPERATIVA
FARALHÃO Bº COOP (AV PRINCIPAL 103)
FARALHÃO Bº COOP(R FRUTO NOSSO TRABALHO)
FARALHÃO ( ESC)
STO OVÍDIO (43)
ESTR STO OVÍDIO X MOURISCAS
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL 23)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 86)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 131)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 213)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 240)
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL) ANTES CURVA
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL 33)
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL)CENTRAL EDP
ESTR MITRENA ( MATADOURO)
ESTR MITRENA ( BOLA SAPEC)
SAPEC X
SAPEC (ADMINISTRAÇÃO)
SAPEC (FÁBRICA)
PARQUE SAPEC BAY 116-117
PARQUE SAPEC BAY 126-127 ( CNE)
ESTR MITRENA (ALSTOM)
PORTUCEL X
PORTUCEL (ESCRITÓRIOS)
PORTUCEL (FÁBRICA)
INAPA
ESTR MITRENA X PARQUE INDUSTRIAL
ESTR MITRENA (ROULOTES)
PORTUCEL (FÁBRICA NOVA)
ESTR MITRENA X PARQUE INDUSTRIAL
ESTR MITRENA X LISNAVE
MITRENA LISNAVE (N10-4)
4452 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4452?
Os serviços no autocarro 4452 começam às 15:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 4452 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4452 param às 15:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro4452?
Quando chega a linha o autocarro Mitrena (Lisnave)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Mitrena (Lisnave) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 4452 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4452 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 4452 (de Setúbal (ITS) Interior P2), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4452 (Mitrena (Lisnave)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 4452 faz
Os preços de Carris Metropolitana 4452 (Mitrena (Lisnave)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
4452 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro4452 é Setúbal (ITS) Interior P2 e a última paragem é MITRENA LISNAVE (N10-4). Na 4452 (Mitrena (Lisnave)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 4452 tem 52 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 45 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4452 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4452 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4452 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4452 (Mitrena (Lisnave)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4452 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 4452, em Lisboa
4452 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2106 - Mafra (Parque Desportivo) - Bocal/ Horário
- 4205 - Bairro do Charqueirão - Montijo (Terminal Fluvial) via Vale Porim/ Horário
- 2517 - Hosp Beatriz Ângelo - Odivelas (Metro)/ Horário
- 1115 - Caxias (Ped Italiana) - Lage (Centro)/ Horário
- 4603 - Barreiro (Terminal) - Chão Duro/ Horário
- 4462 - Escolas Azeitão 2 3º Ciclo | Circular/ Horário
- 2842 - Lisboa (C. Grande) - Vila Franca de Xira via Alverca e N10/ Horário
- 2626 - Mafra (Parque Desportivo) - Cheleiros/ Horário
- 1614 - Carcavelos (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário
- 2536 - Mojões - Bairro Monjoes via Póvoa/ Horário
- 2123 - Praia da Foz do Lizandro - Praia de Ribeira d'Ilhas/ Horário
- 2803 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) Mafra e A21/A8/ Horário
- 2501 - Bocal - Malveira (Terminal)/ Horário
- 1720 - Casal de Cambra - Colégio Militar (Metro) via Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 3710 - Costa da Caparica (Terminal) - Lisboa (Areeiro)/ Horário
- 2795 - Santa Iria(AV Sta Iria) - Quinta Piedade/ Horário
- 2133 - Mafra (Palácio) - Ericeira (Terminal) via Carvoeira e Montesouros/ Horário
- 1604 - Oeiras (Estação Norte) | Circular/ Horário
- 1113 - Algés (Estação) via Cruz Quebrada e Linda-a-Velha | Circular/ Horário
- 1215 - Agualva-Cacém (Estação) via Encosta S. Marcos | Circular/ Horário