Linha 4453
Mitrena (Portucel) - Setúbal (ITS) via Estrada Graça
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 4453 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4453 (Mitrena (Portucel) via Estrada Graça) têm 53 paragens de Setúbal (ITS) Interior P2 até PORTUCEL (FÁBRICA NOVA).
Os horários de autocarro da linha 4453 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 23:10. Dias operacionais nesta semana: todos os dias.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4453 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Mitrena (Portucel) via Estrada Graça (53 paragens)
Setúbal (ITS) Interior P2
SETÚBAL (R ALMEIDA GARRETT 14)
SETÚBAL (AV ALEXANDRE HERCULANO) BONFIM
SETÚBAL (AV 22 DEZEMBRO) LGO JESUS
SETÚBAL (AV LUISA TODI 137)
SETÚBAL (AV LUÍSA TODI 61)
SETÚBAL (AV LUISA TODI 3) FINANÇAS
ESTRADA DA GRAÇA 288
SETÚBAL (PÇA OLGA MORAIS SARMENTO)
SETÚBAL (AV B J CARAÇA) IGREJA N S CONC
SETÚBAL (AV BENTO JESUS CARAÇA 15)
SETÚBAL (AV ANTÓNIO SÉRGIO 8)
Setúbal (Av António Sérgio) CheSetubal
SETÚBAL (ESC SEC D MANUEL MARTINS)
MANTEIGADAS
BAIXA SANTAS (FÁB ALCATRÃO)
ALTO ESTEFANILHA (IPS)
ESTEFANILHA ( 74)
CURVAS X
FARALHÃO (EM536-1 11)
STO OVÍDIO (43)
FARALHÃO ( ESC)
ESTR STO OVÍDIO X MOURISCAS
ESTR MOURISCA (210)
FARALHÃO Bº COOPERATIVA
FARALHÃO Bº COOP (AV PRINCIPAL 103)
FARALHÃO Bº COOP(R FRUTO NOSSO TRABALHO)
FARALHÃO ( ESC)
STO OVÍDIO (43)
ESTR STO OVÍDIO X MOURISCAS
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 23)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 86)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 131)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 213)
PRAIAS SADO (RUA PRINCIPAL 240)
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL) ANTES CURVA
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL 33)
PRAIAS SADO (R PRINCIPAL)CENTRAL EDP
ESTR MITRENA ( MATADOURO)
ESTR MITRENA ( BOLA SAPEC)
SAPEC X
SAPEC (ADMINISTRAÇÃO)
SAPEC (FÁBRICA)
PARQUE SAPEC BAY 116-117
PARQUE SAPEC BAY 126-127 ( CNE)
ESTR MITRENA (ALSTOM)
PORTUCEL X
PORTUCEL (ESCRITÓRIOS)
PORTUCEL (FÁBRICA)
INAPA
ESTR MITRENA X PARQUE INDUSTRIAL
ESTR MITRENA (ROULOTES)
PORTUCEL (FÁBRICA NOVA)
4453 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4453?
Os serviços no autocarro 4453 começam às 07:05 em Domingo, Sábado.
A que horas a(o) 4453 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4453 param às 23:10 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro4453?
Quando chega a linha o autocarro Mitrena (Portucel) - Setúbal (ITS) via Estrada Graça? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Mitrena (Portucel) - Setúbal (ITS) via Estrada Graça autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 4453 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4453 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 4453 (de Setúbal (ITS) Interior P2), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4453 (Mitrena (Portucel) via Estrada Graça) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 4453 faz
Os preços de Carris Metropolitana 4453 (Mitrena (Portucel) via Estrada Graça) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
4453 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro4453 é Setúbal (ITS) Interior P2 e a última paragem é PORTUCEL (FÁBRICA NOVA). Na 4453 (Mitrena (Portucel) via Estrada Graça) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 4453 tem 53 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 35 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4453 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4453 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4453 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4453 (Mitrena (Portucel) via Estrada Graça) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4453 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 4453, em Lisboa
4453 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 3040 - Cacilhas - Quinta do Texugo/ Horário
- 1638 - Aboboda (Sociedade) - Parede (Terminal)/ Horário
- 4311 - Asseiceira - Poceirão/ Horário
- 4701 - Lisboa (Oriente) - Vale da Amoreira | Expresso/ Horário
- 2928 - Casais da Granja - Vila Franca Xira/ Horário
- 3640 - Azoia - Vila Nogueira de Azeitão/ Horário
- 1605 - Carnaxide (Av. João Paulo II) - Carcavelos (Nova SBE) via A5/ Horário
- 2910 - Ervideira - Malveira (Terminal)/ Horário
- 1628 - Estoril (Estação) - Rio De Mouro (Estação Sul) via Amoreira/ Horário
- 3518 - Corroios (Estação) - Vale de Figueira/ Horário
- 1622 - Agualva-Cacém (Estação) - Carcavelos (Estação) via Trajouce/ Horário
- 4550 - Palmela (Terminal) - Vila Nogueira de Azeitão/ Horário
- 1721 - Massamá (Casal Olival) - Colégio Militar (Metro)/ Horário
- 2225 - Odivelas (Metro) - Pedernais/ Horário
- 2791 - EN10(X Bº Funchal) - Alverca (zona industrial)/ Horário
- 4437 - Faralhão - Setúbal (ITS)/ Horário
- 1511 - Monte Abraão (Estação) via Cemitério e Amadora Hospital | Circular/ Horário
- 3508 - Foros de Amora (Estação) - Paio Pires (Centro)/ Horário
- 4512 - Alcochete (Freeport) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 3535 - Cacilhas (Terminal) - Quinta do Conde/ Horário