Linha 2225
Odivelas (Metro) - Pedernais
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2225 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2225 (Pedernais) têm 15 paragens de Odivelas (Metro) P6 até R Alfredo Ruas (X) R Aurélio Paz Reis.
Os horários de autocarro da linha 2225 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 19:35. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2225 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Pedernais (15 paragens)
Odivelas (Metro) P6
R M Caldas Xavier 55A (C Comercial)
R D Nuno Alv Pereira 4
R D Nuno Alv Pereira 16
R Olga Passos (Castelinho)
R Prof Olga Passos (X) Cabaço
Estr Arroja (Ponte)
Estr Arroja 12
P Bissaya Barreto (X) R Dr Elysio Moura
R M Guilh Ascenso (C Comercial)
R Dr João Santos (Escola)
R Principal (X) R 25 Dezembro
R Principal 34 A (Alvajar)
R Principal 49 B (Alvajar)
R Alfredo Ruas (X) R Aurélio Paz Reis
2225 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2225?
Os serviços no autocarro 2225 começam às 19:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2225 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2225 param às 19:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2225?
Quando chega a linha o autocarro Odivelas (Metro) - Pedernais? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Odivelas (Metro) - Pedernais autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 2225 (Pedernais)?
O bilhete do autocarro Odivelas (Metro) - Pedernais (Pedernais) custa cerca de €1.55.
Há alguma 2225 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2225 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2225 (de Odivelas (Metro) P6), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2225 (Pedernais) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2225 faz
Carris Metropolitana 2225 (Pedernais) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris Metropolitana.
2225 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2225 é Odivelas (Metro) P6 e a última paragem é R Alfredo Ruas (X) R Aurélio Paz Reis. Na 2225 (Pedernais) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2225 tem 15 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 10 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2225 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2225 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2225 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2225 (Pedernais) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2225 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2225, em Lisboa
Carris Metropolitana em Lisboa
- 2605 - Cacém (Estação) - Loures (Supermercado)/ Horário
- 1213 - Bº Joaquim Fontes (Centro Comercial) - Agualva-Cacém (Estação)/ Horário
- 4525 - Faias - Pinhal Novo Via N5/ Horário
- 1223 - Agualva-Cacém (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul) via Vale Flores/ Horário
- 4600 - Alcochete (Freeport) - Barreiro (Terminal) via São Francisco/ Horário
- 1250 - Portela Sintra (Estação Norte) - Praia Grande/ Horário
- 1242 - Casais Cabrela (Largo) - Almoçageme (Mercado)/ Horário
- 4730 - Lisboa (Sete Rios) - Setúbal (ITS) via Fogueteiro/ Horário
- 1603 - Amadora (Estação Norte) - Caneças (Largo Vieira Caldas)/ Horário
- 3215 - Fornos - Sampaio (via Aiana)/ Horário
- 1608 - Oeiras (Estação Norte) - Taguspark (Rotunda Sef)/ Horário
- 2795 - Campo Grande - Pirescoxe/ Horário
- 4524 - Palmela (Terminal) - Pegões/ Horário
- 2203 - Arroja - Odivelas (Metro)/ Horário
- 3017 - Charneca da Caparica - Pragal (Estação)/ Horário
- 2113 - Ericeira (Terminal) - Casais de São Lourenço via Feiteira/ Horário
- 1204 - Alto do Forte (Centro Comercial) | Circular/ Horário
- 4477 - Vaivém Arrábida/ Horário
- 4422 - Setúbal (Bairro Camolas) - Setúbal (Bairro do Viso)/ Horário
- 4438 - Setúbal (Monte Belo Norte) - Setúbal (Saboaria) via Centro Saúde São Sebastião/ Horário