Linha 4472
Praia da Figueirinha - Setúbal (ITS)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 4472 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4472 (Setúbal (ITS)) têm 14 paragens de PRAIA DA FIGUEIRINHA até Setúbal (ITS) Exterior P2.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4472 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Setúbal (ITS) (14 paragens)
PRAIA DA FIGUEIRINHA
OUTÃO X
SÉCIL
RASCA (ECOPARQUE)
COMENDA (PARQUE MERENDAS)
ALBARQUEL (N10-4)
EN 379-1 (TOCA PAI LOPES)
SETÚBAL (AV LUÍSA TODI 353)
SETÚBAL (AV LUÍSA TODI 281)
SETÚBAL (AV LUÍSA TODI) LGO JESUS
SETÚBAL (AV 22 DEZEMBRO) ESC CONDUÇÃO
SETÚBAL (AV 5 OUTUBRO 42)
SETÚBAL (AV MANUEL Mª PORTELA 62)
Setúbal (ITS) Exterior P2
4472 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4472?
Os serviços no autocarro 4472 começam às 10:45 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 4472 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4472 param às 17:00 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro4472?
Quando chega a linha o autocarro Praia da Figueirinha - Setúbal (ITS)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Praia da Figueirinha - Setúbal (ITS) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 4472 (Setúbal (ITS))?
O bilhete do autocarro Praia da Figueirinha - Setúbal (ITS) (Setúbal (ITS)) custa cerca de €1.55.
Há alguma 4472 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4472 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 4472 (de PRAIA DA FIGUEIRINHA), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4472 (Setúbal (ITS)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 4472 faz
Carris Metropolitana 4472 (Setúbal (ITS)) custa cerca de €1.55. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris Metropolitana.
4472 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro4472 é PRAIA DA FIGUEIRINHA e a última paragem é Setúbal (ITS) Exterior P2. Na 4472 (Setúbal (ITS)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 4472 tem 14 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 35 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4472 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4472 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4472 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4472 (Setúbal (ITS)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4472 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 4472, em Lisboa
4472 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4416 - Poço Mouro - Setúbal (ITS)/ Horário
- 1114 - Algés (Estação) via Linda-a-Velha e Miraflores | Circular/ Horário
- 1231 - Mem Martins (Esc. Ferreira Castro) - Coutinho Afonso/ Horário
- 2020 - Conventinho - Sto. Ant. Cavaleiros/ Horário
- 2310 - Torre de Cima e Capela - Carregado (Estação)/ Horário
- 2027 - Loures | Circular via Cidade Nova/ Horário
- 2516 - Casal Paradela - Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 2523 - Odivelas (Metro) - Montemor/ Horário
- 3519 - Costa da Caparica (Terminal) - Corroios (Estação)/ Horário
- 2134 - Ervideira - Gradil/ Horário
- 3642 - Sesimbra (Terminal) - Setúbal (Hospital)/ Horário
- 2730 - Estação Oriente - Santa Iria Azóia/ Horário
- 2805 - Encarnação - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 1109 - Carnaxide via Outurela | Circular/ Horário
- 3004 - Vale Figueira (Escola) - Marisol/ Horário
- 1525 - Caxias (Estação) - Massamá-Barcarena (Estação Sul)/ Horário
- 1005 - Amadora (Estação Norte) - UBBO/ Horário
- 1527 - Cruz Quebrada (Estação) - Queluz (Estação)/ Horário
- 1215 - Agualva-Cacém (Estação) via Encosta S. Marcos | Circular/ Horário