Linha 4715
Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 4715 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 4715 (Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo) têm 9 paragens de Gare do Oriente 21-C até SETÚBAL (TERMINAL VÁRZEA - P2).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 4715 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo (9 paragens)
Gare do Oriente 21-C
PINHAL NOVO (AV ALEXANDRE HERCULANO 40)
PINHAL NOVO (PÇA JOSÉ MARIA SANTOS 42)
PINHAL NOVO (R G COUTINHO E S CABRAL 61)
BATUDES (EN252) XV ALCAIDE (SEMÁFOROS)
SETÚBAL (AV JOÃO II 6) ESC PINHEIRINHOS
SETÚBAL (PÇA TOUROS) HOSPITAL
Setúbal (ITS) Interior P1
SETÚBAL (TERMINAL VÁRZEA - P2)
4715 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 4715?
Os serviços no autocarro 4715 começam às 21:45 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 4715 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro4715 param às 00:30 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro4715?
Quando chega a linha o autocarro Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 4715 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 4715 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 4715 (de Gare do Oriente 21-C), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 4715 (Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 4715 faz
Os preços de Carris Metropolitana 4715 (Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
4715 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro4715 é Gare do Oriente 21-C e a última paragem é SETÚBAL (TERMINAL VÁRZEA - P2). Na 4715 (Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 4715 tem 9 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 50 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 4715 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 4715 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 4715 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 4715 (Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 4715 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 4715, em Lisboa
4715 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4416 - Poço Mouro - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2811 - Caneças (Bairro do Monte Verde) - Lisboa (C. Militar)/ Horário
- 2605 - Cacém (Estação) - Caneças (Casa da Cultura)/ Horário
- 1630 - Estoril (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul) via Monte Estoril/ Horário
- 2821 - Póvoa Sto Adrião - Pontinha (Metro)/ Horário
- 1236 - Alto do Forte (Centro Comercial) - Queluz - Belas (Estação)/ Horário
- 4560 - São Gonçalo - Vila Nogueira de Azeitão (Escola Básica 2 3)/ Horário
- 1105 - Algés (Estação) - Queluz Baixo (Centro Comercial)/ Horário
- 2517 - Hosp Beatriz Ângelo - Odivelas (Metro)/ Horário
- 3508 - Corroios (Estação) - Paio Pires (Centro)/ Horário
- 4476 - Praias Arrábida | Circular/ Horário
- 1729 - Marquês Pombal (Metro) - Queijas (PSP)/ Horário
- 2611 - Ramada (Bons Dias) - UBBO/ Horário
- 3222 - Quinta do Conde | Circular/ Horário
- 1123 - Paço De Arcos (Estação Norte) - Porto Salvo (Lagoas Park)/ Horário
- 4610 - Bairro dos Marinheiros - Barreiro (Terminal)/ Horário
- 3208 - Aldeia do Meco - Sesimbra (Terminal)/ Horário
- 4437 - Faralhão - Setúbal (ITS)/ Horário
- 1113 - Algés (Estação) via Cruz Quebrada e Linda-a-Velha | Circular/ Horário
- 4303 - Palmela | Circular/ Horário