Linha 67
Arruda dos Vinhos - Sobral de Monte Agraço (via Camondes /Casais S. Quintino)
Boa Viagem
Boa Viagem 67 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 67 (Camondes) têm 28 paragens de Sobral De Monte Agraço - Av. Marquês De Pombal, Ecc até Camondes.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 67 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Camondes (28 paragens)
Sobral De Monte Agraço - Av. Marquês De Pombal, Ecc
Sobral De Monte Agraço - En 115, R. Joaq. Cruz S
Sobral De Monte Agraço - Matadouro
Cachimbos - En 115, Km 57.8, Cruzt. Cabeda
Almargem - Quinta Do Espírito Santo
Seramena - En 115, Km 58.5, Cruzt. C. S. Quintino
Seramena - Quinta De Santo António
Pedreiras - Largo Do Rossio
Vermões (Casal Da Amiola N.º 17)
Vermões - Travessa Do Cancelo
Vermões - Rua Da Pena 12
Vermões - Nº4
Casais De Santo Quintino - Centro
Casais De Santo Quintino - Casa Amarela, 1
Silveira Cruzt.
Silveira - R. Da Liberdade, 12
Silveira - Casal Da Fonte
Casal Fonte Das Pombas - R. Principal, 2
Bouco - Rua Da Fonte
Fetelaria - R. Principal 7
Mato - Vacaria
Alcobela De Cima - Em 530, Cruzt. Fetelaria
A Do Baço - Rua 1º De Maio
A Do Baço (X) Alcareia
Alcareia - Depósito De Água
Alcareia - Em 531, Cruzamento
Camondes (Esc)
Camondes
67 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 67?
Os serviços no autocarro 67 começam às 13:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 67 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro67 param às 18:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro67?
Quando chega a linha o autocarro Arruda dos Vinhos - Sobral de Monte Agraço (via Camondes /Casais S. Quintino)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Arruda dos Vinhos - Sobral de Monte Agraço (via Camondes /Casais S. Quintino) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 67 (Camondes)?
O bilhete do autocarro Arruda dos Vinhos - Sobral de Monte Agraço (via Camondes /Casais S. Quintino) (Camondes) é entre €1.05 e €2.95.
A linha de autocarro 67 da Boa Viagem funciona em Assunção de Nossa Senhora?
O horário de funcionamento do autocarro 67 em Assunção de Nossa Senhora pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 67 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 67 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 67
O autocarro 67rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:45 - 18:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:45 - 18:30 | 112 - 172 |
Ter | 13:45 - 18:30 | 112 - 172 |
Qua | 13:45 - 18:30 | 112 - 172 |
Qui | 13:45 - 18:30 | 112 - 172 |
Sex | 13:45 - 18:30 | 112 - 172 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Boa Viagem autocarro
Veja todas as atualizações de 67 (de Sobral De Monte Agraço - Av. Marquês De Pombal, Ecc), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 67 (Camondes) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Boa Viagem já.
Autocarro da linha 67 faz
O preço da viagem Boa Viagem 67 (Camondes) está entre €1.05 e €2.95. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Boa Viagem, consulte a app Moovit ou o site oficial de Boa Viagem.
67 (Boa Viagem)
A primeira paragem do autocarro67 é Sobral De Monte Agraço - Av. Marquês De Pombal, Ecc e a última paragem é Camondes. Na 67 (Camondes) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 67 tem 28 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Boa Viagem, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 67 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 67 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 67 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 67 (Camondes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 67 ou uma app rastreadora de Boa Viagem autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Boa Viagem ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Boa Viagem e qualquer autocarro, incluindo a linha 67, em Lisboa
67 - Outras direções
Boa Viagem em Lisboa
- 68 - Serreira - Sobral de Monte Agraço (via Feliteira)/ Horário
- 62 - A do Mourão - Arruda dos Vinhos via Adoseiros e Mata/ Horário
- 3 - Alenquer - Lisboa (Campo Grande) via A1 Alverca/ Horário
- 30 - Alenquer - Lapaduços via Aldeia Gavinha/ Horário
- 61 - Arruda dos Vinhos - Bucelas via Louriceira e Arranhó/ Horário
- 26 - Alenquer - Labrugeira (por Ota)/ Horário
- 63 - Merceana - Sobral Monte Agraço/ Horário
- 56 - Arruda dos Vinhos - Carregado via Antas e Quinta da Serra/ Horário
- 17 - Carregado (Estação) - Sobral de Monte Agraço/ Horário
- 15 - Alenquer - Vila Franca de Xira via Santana da Carnota/ Horário
- 37 - Sobral de Monte Agraço - Torres Vedras (via S. Domingos de Carmões)/ Horário
- 32 - Alenquer - Torres Vedras (por Penafirme da Mata e Casais Galegos)/ Horário
- 34 - Alenquer - Torres Vedras via Casais Brancos/ Horário
- 13 - Arruda dos Vinhos - Carregado (via Corredouras)/ Horário
- 38 - Alenquer - Peral/ Horário
- 2 - Alenquer - Lisboa (Campo Grande) via A1 Povos/ Horário
- 65 - Sobral de Monte Agraço - Sobral de Monte Agraço via Braçal/ Horário
- 69 - Serreira - Sobral de Monte Agraço (via Cabeda)/ Horário
- 24 - Alenquer - Casais da Marmeleira via Campera/ Horário