Linha 713
Alameda D. A. Henriques - Estação Campolide
Carris
Carris 713 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 713 (Estação Campolide) têm 34 paragens de Alameda D. A. Henriques até Estação Campolide.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 713 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Estação Campolide (34 paragens)
Alameda D. A. Henriques
Av. António José Almeida
Arco Cego - Av. Miguel Bombarda
Av. Miguel Bombarda (ISCAL)
Av. Marquês Tomar
B. Azul
Palácio Justiça
R. Marquês Fronteira
Campolide (Av. Cons. Fernando Sousa)
Amoreiras
R. Amoreiras
Jardim Amoreiras
Rato
Av. Álvares Cabral
Jardim Estrela
Estrela (Basílica)
R. João Deus
R. Buenos Aires
R. Santana à Lapa
R. S. Domingos à Lapa
R. Garcia Orta
R. S. João Mata
Santos-o-Velho
R. Janelas Verdes (Museu Arte Antiga)
R. Presidente Arriaga
Av. Infante Santo
Pç. Armada
Alcântara
Alcântara - Av. Ceuta
Qta. Cabrinha - Av. De Ceuta
B. Loureiro - Av. Ceuta
Av. Ceuta / R. Arco Carvalhão
Av. Ceuta (Viveiros)
Estação Campolide
713 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 713?
Os serviços no autocarro 713 começam às 05:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 713 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro713 param às 13:30 em Sábado.
A que horas chega o autocarro713?
Quando chega a linha o autocarro Alameda D. A. Henriques - Estação Campolide? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Alameda D. A. Henriques - Estação Campolide autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 713 (Estação Campolide)?
O bilhete do autocarro Alameda D. A. Henriques - Estação Campolide (Estação Campolide) custa cerca de €2.00.
A linha de autocarro 713 da Carris funciona em Assunção de Nossa Senhora?
O horário de funcionamento do autocarro 713 em Assunção de Nossa Senhora pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 713 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 713 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 713
O autocarro 713rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 05:45 - 21:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 05:45 - 21:25 | 12 - 19 |
Ter | 05:45 - 21:25 | 12 - 19 |
Qua | 05:45 - 21:25 | 12 - 19 |
Qui | 05:45 - 21:25 | 12 - 19 |
Sex | 05:45 - 21:25 | 12 - 19 |
Sáb | 06:55 - 13:30 | 20 - 28 |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 713 (de Alameda D. A. Henriques), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 713 (Estação Campolide) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 713 faz
Carris 713 (Estação Campolide) custa cerca de €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris.
713 (Carris)
A primeira paragem do autocarro713 é Alameda D. A. Henriques e a última paragem é Estação Campolide. Na 713 (Estação Campolide) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 713 tem 34 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 46 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 713 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 713 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 713 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 713 (Estação Campolide) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 713 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 713, em Lisboa
713 - Outras direções
Carris em Lisboa
- 764 - Colégio Militar (Metro) - Damaia Cima/ Horário
- 207 - Fetais - Cais Sodré/ Horário
- 778 - Colégio Militar (Metro) - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 716 - Benfica - Al. Pe. Álvaro Proença - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 703 - B. Sta. Cruz - Charneca/ Horário
- 26B - Parque Nações Sul - Parque Nações Norte/ Horário
- 708 - Martim Moniz - Sacavém (Urb. Real Forte)/ Horário
- 747 - Campo Grande (Metro) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 730 - Picheleira (Qta. Lavrado) - Pç. José Fontana/ Horário
- 708 - Sacavém (Urb. Real Forte) - Martim Moniz/ Horário
- 798 - Galinheiras - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 728 - Restelo - Av. Descobertas - Portela - Av. Descobrimentos/ Horário
- 705 - Estação Oriente (Interface) - Estação Roma-Areeiro/ Horário
- 25E - Pç. Figueira - Campo Ourique (Prazeres)/ Horário
- 29B - C. Comercial Olivais - C. Comercial Olivais/ Horário
- 17B - Alameda D. A. Henriques - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 738 - Alto Sto. Amaro - Estr. Luz/ Horário
- 751 - Estação Campolide - Linda-a-Velha/ Horário
- 776 - Cruz Quebrada (Clube Ténis Jamor) - Algés/ Horário
- 701 - Campo Grande (Metro) - Campo Ourique (Prazeres)/ Horário