Linha 76
COMUR - Canto da Maceda - COMUR
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 76 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 76(COMUR via Parque Escolar) é uma linha circular com 18 paragens que parte de COMUR - Museu Municipal.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 76 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: COMUR via Parque Escolar (18 paragens)
COMUR - Museu Municipal
Centro de Saúde da Murtosa
Parque Escolar
Dom Francisco Rendeiro
Avenida do Emigrante
Praça Egas Moniz
Senhora dos Navegantes
Rua D. Dinis
Travessa da Lavoura
Rua Alípio Portugal
Praça dos Combatentes
Cine-Teatro da Murtosa
Rua 9 de Abril
Casa Branca
Rua Sidónio Pais
Rua dos Condes
Praça Jaime Afreixo
COMUR - Museu Municipal
76 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 76?
Os serviços no autocarro 76 começam às 13:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 76 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro76 param às 17:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro76?
Quando chega a linha o autocarro COMUR - Canto da Maceda - COMUR? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha COMUR - Canto da Maceda - COMUR autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 76 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 76 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 76
O autocarro 76rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:35 - 17:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:35 - 17:35 | 240 |
Ter | 13:35 - 17:35 | 240 |
Qua | 13:35 - 17:35 | 240 |
Qui | 13:35 - 17:35 | 240 |
Sex | 13:35 - 17:35 | 240 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 76 (de COMUR - Museu Municipal), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 76 (COMUR via Parque Escolar) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 76 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 76 (COMUR via Parque Escolar) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
76 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro76 é COMUR - Museu Municipal e a última paragem é COMUR - Museu Municipal. Na 76 (COMUR via Parque Escolar) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 76 tem 18 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 76 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 76 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 76 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 76 (COMUR via Parque Escolar) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 76 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 76, em Porto, Braga e Vila Real
76 - Outras direções
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 18 - Aveiro - Figueira da Foz/ Horário
- 97 - Parada - Sever do Vouga/ Horário
- 41 - Águeda - Fontinha/ Horário
- 54 - Ancas - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 95 - Sever do Vouga - Dornelas (Zibreiros)/ Horário
- 56 - Anadia - Corgo de Baixo/ Horário
- 09 - Oliveira de Azeméis - Ovar (p/ Bustelo)/ Horário
- 61 - Anadia - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 28 - Águeda - Anadia/ Horário
- 55 - Arieiro - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 12 - Albergaria-a-Velha - Coimbra/ Horário
- 108 - Calvão (Colégio) - Mesas/ Horário
- 17 - Aveiro - Vale de Cambra/ Horário
- 50 - Laginhas (Escola) - Laginhas (Escola)/ Horário
- 63 - Vilarinho do Bairro - Sangalhos/ Horário
- 100 - Seixo - Sever do Vouga/ Horário
- 49 - Nobrijo - Laginhas (Escola)/ Horário
- 23 - Estarreja - Albergaria-a-Velha/ Horário
- 99 - Sever do Vouga - Sever do Vouga (p/ Senhorinha)/ Horário
- 21 - Estarreja - Torreira/ Horário