76 - COMUR via Parque Escolar Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
COMUR - Museu Municipal | 13:35 | 17:35 |
Centro de Saúde da Murtosa | 13:36 | 17:36 |
Parque Escolar | 13:38 | 17:38 |
Dom Francisco Rendeiro | 13:40 | 17:40 |
Avenida do Emigrante | 13:42 | 17:42 |
Praça Egas Moniz | 13:43 | 17:43 |
Senhora dos Navegantes | 13:45 | 17:45 |
Rua D. Dinis | 13:47 | 17:47 |
Travessa da Lavoura | 13:49 | 17:49 |
Rua Alípio Portugal | 13:50 | 17:50 |
Praça dos Combatentes | 13:53 | 17:53 |
Cine-Teatro da Murtosa | 13:55 | 17:55 |
Rua 9 de Abril | 13:55 | 17:55 |
Casa Branca | 13:56 | 17:56 |
Rua Sidónio Pais | 13:57 | 17:57 |
Rua dos Condes | 13:58 | 17:58 |
Praça Jaime Afreixo | 13:59 | 17:59 |
COMUR - Museu Municipal | 14:00 | 18:00 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 76 (COMUR via Parque Escolar)
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 76, COMUR via Parque Escolar, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de COMUR - Museu Municipal estação até COMUR - Museu Municipal estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana de 13:35 a 17:35.