Linha 770
Sete Rios
Carris
Carris 770 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 770 (Sete Rios) têm 17 paragens de Sete Rios até Estação Sete Rios.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 770 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Sete Rios (17 paragens)
Sete Rios
Centro Saúde Sete Rios
R. Francisco Gentil Martins
B. Furnas
R. Conde Almoster / Tv. S. Domingos
R. Sousa Loureiro
Tv. S. Domingos Benfica
Palácio Marquês Fronteira
B. Calhau
Palácio Marquês Fronteira
Espaço Monsanto
Pq. Recreativo Alto Serafina
B. Liberdade
Serafina
R. C (B. Liberdade)
Av. José Malhoa
Estação Sete Rios
770 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 770?
Os serviços no autocarro 770 começam às 06:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 770 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro770 param às 20:15 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro770?
Quando chega a linha o autocarro Sete Rios? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Sete Rios autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 770 (Sete Rios)?
O bilhete do autocarro Sete Rios (Sete Rios) custa cerca de €2.00.
Há alguma 770 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 770 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 770
O autocarro 770,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:45 - 20:15
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:45 - 20:15 | 35 |
Ter | 06:45 - 20:15 | 35 |
Qua | 06:45 - 20:15 | 35 |
Qui | 06:45 - 20:15 | 35 |
Sex | 06:45 - 20:15 | 35 |
Sáb | 07:15 - 20:15 | 35 |
Dom | 07:15 - 20:15 | 35 |
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 770 (de Sete Rios), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 770 (Sete Rios) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 770 faz
Carris 770 (Sete Rios) custa cerca de €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial de Carris.
770 (Carris)
A primeira paragem do autocarro770 é Sete Rios e a última paragem é Estação Sete Rios. Na 770 (Sete Rios) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 770 tem 17 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 26 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 770 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 770 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 770 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 770 (Sete Rios) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 770 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 770, em Lisboa
Carris em Lisboa
- 19B - Campo Mártires Pátria - Campo Mártires Pátria/ Horário
- 24E - Pç. Luis Camões (B. Alto) - Campolide/ Horário
- 51E - Glória - Restauradores - Glória - S. Pedro Alcântara/ Horário
- 79B - Algés - Algés/ Horário
- 794 - Sul e Sueste - Estação Oriente (Interface)/ Horário
- 708 - Martim Moniz - Sacavém (Urb. Real Forte)/ Horário
- 58B - Sete Rios - Sete Rios/ Horário
- 730 - Picheleira (Qta. Lavrado) - Pç. José Fontana/ Horário
- 755 - Poço Bispo - Sete Rios/ Horário
- 799 - Alfragide Norte - Colégio Militar (Metro)/ Horário
- 727 - Estação Roma-Areeiro - Restelo - Av. Descobertas/ Horário
- 711 - Sul e Sueste - Alto Damaia/ Horário
- 29B - C. Comercial Olivais - C. Comercial Olivais/ Horário
- 65B - Igreja Sto. Condestável (C. Ourique) - Igreja Sto. Condestável (C. Ourique)/ Horário
- 206 - Odivelas (B. Dr. Lima Pimentel) - Cais Sodré/ Horário
- 54E - Sta. Justa - R. Ouro - Sta. Justa - Lg. Carmo/ Horário
- 67B - Estrela (Basílica) - Estrela (Basílica)/ Horário
- 17B - Alameda D. A. Henriques - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 767 - Reboleira (Metro) - Campo Mártires Pátria/ Horário
- 701 - Campo Grande (Metro) - Campo Ourique (Prazeres)/ Horário