Linha 799
Alfragide Norte - Colégio Militar (Metro)
Carris
Carris 799 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 799 (Alfragide Norte) têm 24 paragens de Colégio Militar (Metro) até Alfragide Norte.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 799 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Alfragide Norte (24 paragens)
Colégio Militar (Metro)
Hosp. Luz
Qta. Granja - Av. Uruguai
Av. Uruguai
Estr. Benfica / Av. Gomes Pereira
R. Gen. Morais Sarmento
Estação Benfica - Av. Gomes Pereira
Estação Benfica
R. Venezuela
Buraca
Estr. Alfragide (Buraca)
Estr. Alfragide
Buraca (B. Tacha)
Alfragide (F. Aérea)
Alfragide (Nato)
Av. Almeida Garrett
Alfragide (Qta. Grande)
Estr. Alfragide / R. Encosta
Av. Qta. Grande / R. Encosta
Av. Laranjeiras / Av. Qta. Grande
Av. Moinhos
Av. Laranjeiras
Av. Qta. Grande
Alfragide Norte
799 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 799?
Os serviços no autocarro 799 começam às 06:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 799 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro799 param às 21:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro799?
Quando chega a linha o autocarro Alfragide Norte - Colégio Militar (Metro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Alfragide Norte - Colégio Militar (Metro) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 799 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 799 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris autocarro
Veja todas as atualizações de 799 (de Colégio Militar (Metro)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 799 (Alfragide Norte) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris já.
Autocarro da linha 799 faz
Os preços de Carris 799 (Alfragide Norte) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris.
799 (Carris)
A primeira paragem do autocarro799 é Colégio Militar (Metro) e a última paragem é Alfragide Norte. Na 799 (Alfragide Norte) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 799 tem 24 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 24 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 799 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 799 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 799 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 799 (Alfragide Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 799 ou uma app rastreadora de Carris autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris e qualquer autocarro, incluindo a linha 799, em Lisboa
799 - Outras direções
Carris em Lisboa
- 764 - Colégio Militar (Metro) - Damaia Cima/ Horário
- 726 - Pontinha Centro - Sapadores/ Horário
- 754 - Alfragide - Sete Rios/ Horário
- 40B - Lumiar - Alto Chapeleiro/ Horário
- 703 - B. Sta. Cruz - Charneca/ Horário
- 31B - Vale Formoso - B. Alfinetes/ Horário
- 713 - Alameda D. A. Henriques - Estação Campolide/ Horário
- 798 - Galinheiras - Campo Grande (Metro)/ Horário
- 61B - R. Bela Flor - B. Liberdade/ Horário
- 70B - Benfica - R. Garridas - B. Boavista/ Horário
- 202 - Cais Sodré - B. Padre Cruz/ Horário
- 54E - Sta. Justa - R. Ouro - Sta. Justa - Lg. Carmo/ Horário
- 67B - Estrela (Basílica) - Estrela (Basílica)/ Horário
- 17B - Alameda D. A. Henriques - Alameda D. A. Henriques/ Horário
- 738 - Alto Sto. Amaro - Estr. Luz/ Horário
- 767 - Reboleira (Metro) - Campo Mártires Pátria/ Horário
- 760 - Cemitério Ajuda - Gomes Freire/ Horário
- 201 - Linda-a-Velha - Cais Sodré/ Horário
- 793 - Marvila - Estação Roma-Areeiro/ Horário