Linha C-2013
ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)
Rodonorte - Amarante
Rodonorte - Amarante C-2013 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-2013 (ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)) têm 13 paragens de ANSIÃES até AMARANTE (ESCOLAS).
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-2013 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS) (13 paragens)
ANSIÃES
CANDEMIL
BUSTELO DE CIMA
BACEIROS
REVILHÃES
PAÇO
S. VICENCIO
CHEDAS
LARIM
PADRONELO (DEVESA)
PADRONELO X
Terminal Rodoviário Amarante
AMARANTE (ESCOLAS)
C-2013 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-2013?
Os serviços no autocarro C-2013 começam às 07:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-2013 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-2013 param às 13:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-2013?
Quando chega a linha o autocarro ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-2013 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-2013 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-2013
O autocarro C-2013rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:00 - 13:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:00 - 13:30 | 390 |
Ter | 07:00 - 13:30 | 390 |
Qua | 07:00 - 13:30 | 390 |
Qui | 07:00 - 13:30 | 390 |
Sex | 07:00 - 13:30 | 390 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Rodonorte - Amarante autocarro
Veja todas as atualizações de C-2013 (de ANSIÃES), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-2013 (ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Rodonorte - Amarante já.
Autocarro da linha C-2013 faz
Os preços de Rodonorte - Amarante C-2013 (ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Rodonorte - Amarante, consulte a app Moovit ou o site oficial da Rodonorte - Amarante.
C-2013 (Rodonorte - Amarante)
A primeira paragem do autocarroC-2013 é ANSIÃES e a última paragem é AMARANTE (ESCOLAS). Na C-2013 (ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A C-2013 tem 13 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 39 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Rodonorte - Amarante, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-2013 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-2013 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro C-2013 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-2013 (ANSIÃES→AMARANTE (ESCOLAS)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-2013 ou uma app rastreadora de Rodonorte - Amarante autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Rodonorte - Amarante ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Rodonorte - Amarante e qualquer autocarro, incluindo a linha C-2013, em Porto, Braga e Vila Real
C-2013 - Outras direções
- C-2013 - Terminal Rodoviário Amarante→Paredes (Estação CP) / Horário
- C-2013 - Terminal Rodoviário Amarante→Pólo Universitário / Horário
- C-2013 - Terminal Rodoviário Amarante→TROVOADA X / Horário
- C-2013 - Terminal Rodoviário Amarante→SERRINHA / Horário
- C-2013 - ANSIÃES→Paredes (Estação CP) / Horário
- C-2013 - Pólo Universitário→Terminal Rodoviário Amarante / Horário
- C-2013 - Paredes (Estação CP)→Terminal Rodoviário Amarante / Horário
- C-2013 - Paredes (Estação CP)→LIXA (ESCOLAS) / Horário
- C-2013 - AMARANTE (ESCOLAS)→ANSIÃES / Horário
Rodonorte - Amarante em Porto, Braga e Vila Real
- C-2011 - AMARANTE - FELGUEIRAS/ Horário
- C-2047 - FELGUEIRAS / PAREDES / HOSP.P.AMERICO/ Horário
- C-2035 - CAIDE EST / FELGUEIRAS (P/ LONGRA)/ Horário
- C-2012 - AMARANTE / LIXA (P/ CAST. REDONDO)/ Horário
- C-2042 - FELGUEIRAS / LOUSADA/ Horário
- C-2043 - LIXA - PORTO (P/ LOUSADA)/ Horário
- C-20118 - ATAIDE EXT. / LIXA (P/ TRAVANCA S. SEBAST.)/ Horário
- C-20115 - FELGUEIRAS - PORTO (P/ A3 E A4)/ Horário