C-2011 - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→Terminal Rodoviário Amarante Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
FELGUEIRAS (ESCOLAS) | 08:00 |
Felgueiras | 08:04 |
MOURE (FLG) | 08:09 |
CARAMOS | 08:11 |
ESCALHEIRA | 08:13 |
LIXA (ESCOLAS) | 08:16 |
Lixa | 08:20 |
SOBREIROS | 08:28 |
PONTE DO PEGO | 08:32 |
Reta de Ramos | 08:34 |
Avenida 1º de Maio I | 08:37 |
Terminal Rodoviário Amarante | 08:39 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
FELGUEIRAS (ESCOLAS) | 07:00 | 08:00 | 14:25 | 19:15 |
Felgueiras | 07:04 | 08:04 | 14:29 | 19:19 |
MOURE (FLG) | 07:09 | 08:09 | 14:34 | 19:24 |
CARAMOS | 07:11 | 08:11 | 14:36 | 19:26 |
ESCALHEIRA | 07:13 | 08:13 | 14:38 | 19:28 |
LIXA (ESCOLAS) | 07:16 | 08:16 | 14:41 | 19:31 |
Lixa | 07:20 | 08:20 | 14:45 | 19:35 |
SOBREIROS | 07:28 | 08:28 | 14:53 | 19:43 |
Vila Garcia / Zona Industrial | 07:37 | 08:37 | 15:01 | 19:52 |
LAMA (HOSP. AMT) | 07:35 | 08:35 | 14:59 | 19:50 |
PONTE DO PEGO | 07:39 | 08:39 | 15:03 | 19:54 |
Reta de Ramos | 07:41 | 08:41 | 15:05 | 19:56 |
Centro Escolar Amadeo Sousa Cardozo | 07:45 | 08:45 | - | 20:00 |
AMARANTE (ESCOLAS) | 07:50 | 08:50 | 15:08 | 20:05 |
Avenida 1º de Maio I | - | - | 15:10 | - |
Terminal Rodoviário Amarante | - | - | 15:12 | - |
Rodonorte - Amarante Bus horário - C-2011 (FELGUEIRAS (ESCOLAS)→Terminal Rodoviário Amarante)
O horário da Rodonorte - Amarante Bus para a rota C-2011, FELGUEIRAS (ESCOLAS)→Terminal Rodoviário Amarante, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de FELGUEIRAS (ESCOLAS) estação até Terminal Rodoviário Amarante estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Rodonorte - Amarante fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-2011, de Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure a Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão, diariamente à meia-noite.
C-2011 Horários de Sentidos Alternativos
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS→Terminal Rodoviário Amarante
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→ESCALHEIRA
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA