Linha C-3007
Bragança (Escolas)→Calvelhe
RODONORTE
RODONORTE C-3007 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-3007 (Bragança (Escolas)→Calvelhe) têm 23 paragens de Bragança (Escolas) até Calvelhe.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-3007 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Bragança (Escolas)→Calvelhe (23 paragens)
Bragança (Escolas)
Braganca
Alto Samil
Samil
S. Pedro Serracenos
Caleira X
Penacal
Failde X
Carocedo
Grijo de Parada
Freixedelo
Grijo de Parada
Carocedo
Carocedo X
Paredes (Br)
Parada (Br) X
Parada (Br)
Coelhoso
Paradinha Nova X
Paradinha Nova
Paradinha Nova X
Paradinha Velha
Calvelhe
C-3007 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-3007?
Os serviços no autocarro C-3007 começam às 12:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-3007 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-3007 param às 17:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-3007?
Quando chega a linha o Autocarro Bragança (Escolas)→Calvelhe? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Bragança (Escolas)→Calvelhe Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro C-3007 da RODONORTE funciona em Dia do Trabalhador?
O horário de funcionamento do autocarro C-3007 em Dia do Trabalhador pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma C-3007 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-3007 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-3007
Autocarro C-3007 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 12:00 - 17:10
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 12:00 - 17:10 | 100 - 210 |
Ter | 12:00 - 17:10 | 100 - 210 |
Qua | 12:00 - 17:10 | 100 - 210 |
Qui | 12:00 - 17:10 | 100 - 210 |
Sex | 12:00 - 17:10 | 100 - 210 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-3007 (de Bragança (Escolas)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-3007 (Bragança (Escolas)→Calvelhe) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-3007 faz
Os preços de RODONORTE C-3007 (Bragança (Escolas)→Calvelhe) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-3007 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-3007 é Bragança (Escolas) e a última paragem é Calvelhe. Na C-3007 (Bragança (Escolas)→Calvelhe) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A C-3007 tem 23 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 78 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-3007 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-3007 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-3007 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-3007 (Bragança (Escolas)→Calvelhe) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-3007 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-3007, em Porto, Braga e Vila Real
C-3007 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-6019 - Milhais - Mirandela/ Horário
- C-4014 - Cernadela / Macedo Cavaleiros/ Horário
- C-5006 - Miranda do Douro (Escolas) - Silva/ Horário
- C-5028 - Braganca / Mogadouro/ Horário
- C-3013 - Bragança / Vinhais / Penso
- C-5013 - Mogadouro (Escolas) - Peredo (Bemposta)/ Horário
- C-6000 - Mirandela - Peredo Castelhanos/ Horário
- C-3009 - Bragança / Miranda do Douro/ Horário
- C-3003 - Bragança / Zoio/ Horário
- C-3004 - Bragança / Quintanilha/ Horário
- C-4013 - Macedo Cavaleiros / Meles/ Horário
- C-6003 - Carrazeda de Ansiães - Codecais/ Horário
- C-4015 - Macedo (Escolas) - Lagoa/ Horário
- C-6001 - Nabo - Vila Flor/ Horário
- C-5001 - Bemposta - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-5010 - Picote - Sendim/ Horário
- C-6013 - Vieiro - Vila Flor/ Horário
- C-5011 - Bemposta - Sendim/ Horário
- C-5015 - Mogadouro (Escolas) - Viduedo/ Horário
- C-5020 - Freixo de Espada À Cinta - Mogadouro (Escolas)/ Horário