Linha C-3009
Bragança / Miranda do Douro
RODONORTE
RODONORTE C-3009 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-3009 (Miranda Douro→Braganca) têm 20 paragens de Miranda Douro até Braganca.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-3009 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Miranda Douro→Braganca (20 paragens)
Miranda Douro
Malhadas
Nazo X
Genisio
Vilar Seco X
Cacarelhos
Minas S. Adrião X
Vila Chã (Vimioso) X
Ponte Angueira
Vimioso
Carção (Vimoso)
Argoselo
Outeiro (Br)
Paço X Rio Frio
Rio Frio
Quintanilha X
Milhao
Gimonde
Quinta da Gaiteira
Braganca
C-3009 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-3009?
Os serviços no autocarro C-3009 começam às 07:00 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-3009 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-3009 param às 13:30 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-3009?
Quando chega a linha o Autocarro Bragança / Miranda do Douro? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Bragança / Miranda do Douro Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-3009 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-3009 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-3009
O autocarro C-3009rota opera em Segunda-feira, Sexta-feira. Com partidas entre: 07:00 - 13:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:00 - 13:30 | 390 |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 07:00 - 13:30 | 390 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-3009 (de Miranda Douro), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-3009 (Miranda Douro→Braganca) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-3009 faz
Os preços de RODONORTE C-3009 (Miranda Douro→Braganca) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-3009 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-3009 é Miranda Douro e a última paragem é Braganca. Na C-3009 (Miranda Douro→Braganca) está operacional durante Segunda-feira, Sexta-feira.
Informação adicional: A C-3009 tem 20 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 108 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-3009 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-3009 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-3009 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-3009 (Miranda Douro→Braganca) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-3009 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-3009, em Porto, Braga e Vila Real
C-3009 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-5001 - Bemposta - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-4001 - Alfandega (Escolas) - Gebelim/ Horário
- C-3031 - Junqueira (Vimioso) / Vimioso/ Horário
- C-4014 - Cernadela / Macedo Cavaleiros/ Horário
- C-5004 - Freixo de Espada À Cinta - Bragança/ Horário
- C-5006 - Miranda do Douro (Escolas) - Silva/ Horário
- C-5020 - Freixo de Espada À Cinta - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-MONCORVO2 - Felgueiras / Moncorvo
- C-5008 - Miranda do Douro (Escolas) - S.martinho Angueira/ Horário
- C-6009 - Tua (Est.) - Vila Flor/ Horário
- C-5021 - Meirinhos - Mogadouro (Escolas)/ Horário
- C-6020 - Vale Frechoso / Freixeda/ Horário
- C-6018 - Barcel - Mirandela/ Horário
- C-5007 - Miranda do Douro - Pocinho/ Horário
- C-4005 - Alfandega (Escolas) - Vilares Vilariça/ Horário
- C-5019 - Moncorvo (Escolas) - Souto Velha
- C-4004 - Alfandega (Escolas) - Alfandega da Fé/ Horário
- C-3026 - Moimenta / Vinhais/ Horário
- C-4015 - Macedo (Escolas) - Lagoa/ Horário
- C-3007 - Bragança / Calvelhe/ Horário