Linha C-6001
Vila Flor→Nabo
RODONORTE
RODONORTE C-6001 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha C-6001 (Vila Flor→Nabo) têm 4 paragens de Vila Flor até Nabo.
Os horários de autocarro da linha C-6001 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 17:55. Dias operacionais nesta semana: Segunda-feira, Sexta-feira.
Escolha uma paragens de autocarro da linha C-6001 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vila Flor→Nabo (4 paragens)
Vila Flor
Vila Flor (Escolas)
Nabo X
Nabo
C-6001 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) C-6001?
Os serviços no autocarro C-6001 começam às 17:55 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) C-6001 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroC-6001 param às 17:55 em Segunda-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarroC-6001?
Quando chega a linha o Autocarro Vila Flor→Nabo? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Vila Flor→Nabo Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma C-6001 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a C-6001 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro C-6001
O autocarro C-6001rota opera em Segunda-feira, Sexta-feira. Com partidas entre: 17:55
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 17:55 | Partida única |
Ter | Não Operacional | Não Operacional |
Qua | Não Operacional | Não Operacional |
Qui | Não Operacional | Não Operacional |
Sex | 17:55 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RODONORTE autocarro
Veja todas as atualizações de C-6001 (de Vila Flor), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de C-6001 (Vila Flor→Nabo) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RODONORTE já.
Autocarro da linha C-6001 faz
Os preços de RODONORTE C-6001 (Vila Flor→Nabo) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RODONORTE, consulte a app Moovit ou o site oficial da RODONORTE.
C-6001 (RODONORTE)
A primeira paragem do autocarroC-6001 é Vila Flor e a última paragem é Nabo. Na C-6001 (Vila Flor→Nabo) está operacional durante Segunda-feira, Sexta-feira.
Informação adicional: A C-6001 tem 4 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 11 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RODONORTE, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens C-6001 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para C-6001 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro C-6001 rastreada em tempo real
Rastreie a linha C-6001 (Vila Flor→Nabo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro C-6001 ou uma app rastreadora de RODONORTE autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RODONORTE ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RODONORTE e qualquer autocarro, incluindo a linha C-6001, em Porto, Braga e Vila Real
C-6001 - Outras direções
RODONORTE em Porto, Braga e Vila Real
- C-5002 - Freixo de Espada À Cinta - Mogadouro/ Horário
- C-MONCORVO2 - Felgueiras / Moncorvo
- C-6023 - Franco - Mirandela/ Horário
- C-5012 - Mogadouro / Paradela/ Horário
- C-5007 - Miranda do Douro - Pocinho/ Horário
- C-6013 - Vieiro - Vila Flor/ Horário
- C-5015 - Mogadouro (Escolas) - Viduedo/ Horário
- C-4011 - Torre D. Chama / Arcas / Macedo/ Horário
- C-4002 - Alfandega (Escolas) - Vilar do Chão/ Horário
- C-6003 - Carrazeda de Ansiães - Codecais/ Horário
- C-3013 - Bragança / Vinhais / Penso
- C-5006 - Miranda do Douro (Escolas) - Silva/ Horário
- C-5022 - Águas Vivas - Miranda do Douro (Escolas)/ Horário
- C-5016 - Mogadouro (Escolas) - Valcerto/ Horário
- C-6016 - Beira Grande - Carrazeda de Ansiães/ Horário
- C-3003 - Bragança / Zoio/ Horário
- C-6022 - Mirandela - Pai Torto/ Horário
- C-6006 - Carrazeda de Ansiães - Lousa/ Horário
- C-6000 - Mirandela - Peredo Castelhanos/ Horário
- C-4014 - Cernadela / Macedo Cavaleiros/ Horário