Linha L. DO SADO
Linha do Sado
CP - Comboios de Portugal
CP - Comboios de Portugal L. DO SADO comboio Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os comboio da linha L. DO SADO (U-17254 Praias do Sado A → Barreiro) têm 13 estações de Praias do Sado A até Barreiro.
Os horários de comboio da linha L. DO SADO para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 19:10. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma estações de comboio da linha L. DO SADO para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: U-17254 Praias do Sado A → Barreiro (13 paragens)
Praias do Sado A
Praça do Quebedo
Setúbal
Palmela
Venda do Alcaide
Pinhal Novo
Penteado
Moita
Alhos Vedros
Baixa da Banheira
Lavradio
Barreiro A
Barreiro
L. DO SADO FAQ
A que horas começa a operar o (comboio) L. DO SADO?
Os serviços no comboio L. DO SADO começam às 19:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) L. DO SADO (comboio) para de trabalhar?
Os serviços do comboioL. DO SADO param às 19:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o comboioL. DO SADO?
Quando chega a linha o comboio Linha do Sado? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Linha do Sado comboio mais próxima de sua localização.
Há alguma L. DO SADO comboio estação perto de mim?
Clique aquipara ver a L. DO SADO comboio estação mais próxima.
Alertas de Serviço - CP - Comboios de Portugal
Veja todas as atualizações de L. DO SADO (de Praias do Sado A), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de comboio, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de L. DO SADO (U-17254 Praias do Sado A → Barreiro) e acompanhe o comboio consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de CP - Comboios de Portugal já.
Comboio da linha L. DO SADO faz
Os preços de CP - Comboios de Portugal L. DO SADO (U-17254 Praias do Sado A → Barreiro) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da CP - Comboios de Portugal, consulte a app Moovit ou o site oficial da CP - Comboios de Portugal.
L. DO SADO (CP - Comboios de Portugal)
A primeira paragem do comboioL. DO SADO é Praias do Sado A e a última paragem é Barreiro. Na L. DO SADO (U-17254 Praias do Sado A → Barreiro) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A L. DO SADO tem 13 estações e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 38 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) CP - Comboios de Portugal, acompanhamento e instruções em tempo real de comboio, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de comboio estações L. DO SADO próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de comboio para L. DO SADO comboio e continue a sua viagem.
Linha de comboio L. DO SADO rastreada em tempo real
Rastreie a linha L. DO SADO (U-17254 Praias do Sado A → Barreiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de comboio L. DO SADO ou uma app rastreadora de CP - Comboios de Portugal comboio ao vivo e nunca perca o seu comboio.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para CP - Comboios de Portugal ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para CP - Comboios de Portugal e qualquer comboio, incluindo a linha L. DO SADO, em Lisboa
L. DO SADO - Outras direções
- L. DO SADO - U-17241 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17239 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17237 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17216 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17203 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17236 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17211 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17215 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17103 Barreiro → Setúbal / Horário
- L. DO SADO - U-17102 Setúbal → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17231 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17252 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17251 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17223 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17206 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17256 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17100 Setúbal → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17242 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
- L. DO SADO - U-17233 Barreiro → Praias do Sado A / Horário
- L. DO SADO - U-17212 Praias do Sado A → Barreiro / Horário
CP - Comboios de Portugal em Lisboa
- L. BEIRA BAIXA - Linha da Beira Baixa/ Horário
- L. NORTE - Linha do Norte/ Horário
- L. CASCAIS - Linha de Cascais/ Horário
- R. TOMAR - Ramal de Tomar/ Horário
- L. AZAMBUJA - Linha da Azambuja/ Horário
- L. LESTE - Linha do Leste/ Horário
- L. ALENTEJO - Linha do Alentejo/ Horário
- L. OESTE - Linha do Oeste/ Horário
- L. SINTRA - Linha de Sintra/ Horário
- L. DO SUL - Linha do Sul/ Horário
- L. BEIRA ALTA - Linha da Beira Alta/ Horário