Linha N1
Água Nova
RodoAmarante
RodoAmarante N1 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha N1 (Água Nova) têm 35 paragens de Terminal Rodoviário Amarante até Água Nova.
Escolha uma paragens de autocarro da linha N1 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Água Nova (35 paragens)
Terminal Rodoviário Amarante
Mercado (Alameda Teixeira Pascoaes)
Finanças
Avenida 1º de Maio I
Escola EB 2/3 de Amarante
Escola Secundária de Amarante
Bombeiros
Rampa Alta I (Norte)
Centro Escolar Amadeo Souza Cardoso
Reta de Ramos
Estradinha
Taga
Ponte de Pego
Pinheiro Manso
Subacelo (X)
Igreja de Freixo
Gotinha Godins
Mosteiro Freixo De Baixo
Freixo de Baixo (X)
Sobreiros
Tabulado (X)
Ranhadouro (X)
Av. de São Gens
Av. do Alto da Lixa
Cerrado
Alto da Lixa (X)
Alto da Lixa
Alto da Lixa (Serrinha)
Monte (Figueira)
Serrinha
Figueiró (Igreja)
Figueiró (Cemitério)
Venda Nova
Lama
Água Nova
N1 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) N1?
Os serviços no autocarro N1 começam às 10:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) N1 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroN1 param às 13:20 em Sábado.
A que horas chega o autocarroN1?
Quando chega a linha o Autocarro Água Nova? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Água Nova Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro N1 da RodoAmarante funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro N1 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma N1 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a N1 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro N1
O autocarro N1rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 10:45 - 18:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 10:45 - 18:30 | 124 - 184 |
Ter | 10:45 - 18:30 | 124 - 184 |
Qua | 10:45 - 18:30 | 124 - 184 |
Qui | 10:45 - 18:30 | 124 - 184 |
Sex | 10:45 - 18:30 | 124 - 184 |
Sáb | 13:20 | Partida única |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RodoAmarante autocarro
Veja todas as atualizações de N1 (de Terminal Rodoviário Amarante), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de N1 (Água Nova) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RodoAmarante já.
Autocarro da linha N1 faz
Os preços de RodoAmarante N1 (Água Nova) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RodoAmarante, consulte a app Moovit ou o site oficial da RodoAmarante.
N1 (RodoAmarante)
A primeira paragem do autocarroN1 é Terminal Rodoviário Amarante e a última paragem é Água Nova. Na N1 (Água Nova) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A N1 tem 35 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 44 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RodoAmarante, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens N1 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para N1 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro N1 rastreada em tempo real
Rastreie a linha N1 (Água Nova) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro N1 ou uma app rastreadora de RodoAmarante autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RodoAmarante ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RodoAmarante e qualquer autocarro, incluindo a linha N1, em Porto, Braga e Vila Real
N1 - Outras direções
RodoAmarante em Porto, Braga e Vila Real
- O3 - Rua das Quintães - Vila Meã (Externato)/ Horário
- O5 - Árvores - Vila Meã/ Horário
- E5 - Moure - EB23 Marão/ Horário
- N4 - Lamaceira (p/Gatão) - Amarante/ Horário
- E2 - Granja - Amarante/ Horário
- S4 - Sra. da Graça - Amarante/ Horário
- O7 - Mancelos - Vila Meã/ Horário
- U1 - Urbana - Hospital/ Horário
- E1 - Póvoa - Amarante/ Horário
- O1 - Vila Meã - Amarante (via M567)/ Horário
- U3 - Urbana - Margem Esquerda/ Horário
- S1 - Pardinhas - Amarante/ Horário
- O4 - Vila Meã - Amarante (via N211-1)/ Horário
- E3 - Carneiro (p/Baceiros) - EB23 Marão/ Horário
- U2 - Urbana - Margem Direita/ Horário
- E4 - Vila Seca - Amarante (Escolas)/ Horário
- O2 - Balanceiros - Vila Meã (Externato)/ Horário
- O8 - Fonte - Vila Meã/ Horário
- E6 - Carneiro - Amarante/ Horário