Linha S1
Pardinhas - Amarante
RodoAmarante
RodoAmarante S1 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha S1 (Pardinhas) têm 41 paragens de Escola EB 2/3 de Amarante até Pardinhas.
Escolha uma paragens de autocarro da linha S1 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Pardinhas (41 paragens)
Escola EB 2/3 de Amarante
Escola Secundária de Amarante
Bombeiros
Avenida 1º de Maio I
Finanças
Mercado (Alameda Teixeira Pascoaes)
Terminal Rodoviário Amarante
Padronelo (X)
Fundo da Estrada
Estrada
Jazente (X)
Jazente
Loureiro
Boavista
Fornos
Rua da Macieira
Coveiro
Rua das Bouças
Lourosa
Folhada
Senhora do Campo (Cruzeiro)
EB1 Sra. Do Campo
Senhora do Campo
Arrabalde
S. Simão De Gouveia
Rua do Barreiro
Friande
Belece
Lamas
Rua da Macieira
Fornos
Calvário
Feijoal
Paredes
Pousadela (X)
Chãos Infesta
Lagoas
Carvalho De Rei
Guarda
Travanca do Monte
Pardinhas
S1 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) S1?
Os serviços no autocarro S1 começam às 12:30 em Sábado.
A que horas a(o) S1 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroS1 param às 12:30 em Sábado.
A que horas chega o autocarroS1?
Quando chega a linha o autocarro Pardinhas - Amarante? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Pardinhas - Amarante autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma S1 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a S1 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro S1
O autocarro S1rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 13:20 - 18:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 13:20 - 18:25 | 122 - 182 |
Ter | 13:20 - 18:25 | 122 - 182 |
Qua | 13:20 - 18:25 | 122 - 182 |
Qui | 13:20 - 18:25 | 122 - 182 |
Sex | 13:20 - 18:25 | 122 - 182 |
Sáb | 12:30 | Partida única |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - RodoAmarante autocarro
Veja todas as atualizações de S1 (de Escola EB 2/3 de Amarante), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de S1 (Pardinhas) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de RodoAmarante já.
Autocarro da linha S1 faz
Os preços de RodoAmarante S1 (Pardinhas) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da RodoAmarante, consulte a app Moovit ou o site oficial da RodoAmarante.
S1 (RodoAmarante)
A primeira paragem do autocarroS1 é Escola EB 2/3 de Amarante e a última paragem é Pardinhas. Na S1 (Pardinhas) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A S1 tem 41 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 51 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) RodoAmarante, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens S1 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para S1 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro S1 rastreada em tempo real
Rastreie a linha S1 (Pardinhas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro S1 ou uma app rastreadora de RodoAmarante autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para RodoAmarante ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para RodoAmarante e qualquer autocarro, incluindo a linha S1, em Porto, Braga e Vila Real
S1 - Outras direções
RodoAmarante em Porto, Braga e Vila Real
- E2 - Granja - Amarante/ Horário
- O1 - Vila Meã - Amarante (via M567)/ Horário
- O3 - Rua das Quintães - Vila Meã (Externato)/ Horário
- O7 - Mancelos - Vila Meã/ Horário
- O4 - Vila Meã - Amarante (via N211-1)/ Horário
- U3 - Urbana - Margem Esquerda/ Horário
- N6 - Ponte Rio Ôlo - Amarante (Escolas)/ Horário
- U1 - Urbana - Hospital/ Horário
- S2 - Picoto - Amarante/ Horário
- O2 - Balanceiros - Vila Meã (Externato)/ Horário
- E1 - Póvoa - Amarante/ Horário
- N7 - Canadelo - Amarante/ Horário
- N2 - Ponte de Pego - Amarante/ Horário
- E6 - Carneiro - Amarante/ Horário
- E3 - Carneiro (p/Baceiros) - EB23 Marão/ Horário
- N1 - Água Nova - Amarante/ Horário
- U2 - Urbana - Margem Direita/ Horário
- S4 - Sra. da Graça - Amarante/ Horário
- O5 - Árvores - Vila Meã/ Horário