S1 - Pardinhas Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário Amarante | 12:30 |
Padronelo (X) | 12:33 |
Fundo da Estrada | 12:34 |
Estrada | 12:36 |
Jazente (X) | 12:36 |
Jazente | 12:37 |
Loureiro | 12:39 |
Boavista | 12:40 |
Fornos | 12:40 |
Rua da Macieira | 12:41 |
Coveiro | 12:43 |
Rua das Bouças | 12:44 |
Lourosa | 12:44 |
Folhada | 12:45 |
Senhora do Campo (Cruzeiro) | 12:46 |
EB1 Sra. Do Campo | 12:47 |
Senhora do Campo | 12:48 |
Arrabalde | 12:48 |
S. Simão De Gouveia | 12:49 |
Rua do Barreiro | 12:51 |
Friande | 12:52 |
Belece | 12:54 |
Lamas | 12:55 |
Rua da Macieira | 12:56 |
Fornos | 12:57 |
Calvário | 12:59 |
Feijoal | 12:59 |
Paredes | 13:00 |
Pousadela (X) | 13:02 |
Chãos Infesta | 13:03 |
Lagoas | 13:04 |
Carvalho De Rei | 13:09 |
Guarda | 13:11 |
Travanca do Monte | 13:14 |
Pardinhas | 13:16 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Escola EB 2/3 de Amarante | 13:20 | 16:30 | 18:25 |
Escola Secundária de Amarante | 13:20 | 16:30 | 18:25 |
Bombeiros | 13:21 | 16:31 | 18:26 |
Avenida 1º de Maio I | 13:22 | 16:32 | 18:27 |
Finanças | 13:23 | 16:33 | 18:28 |
Mercado (Alameda Teixeira Pascoaes) | 13:23 | 16:33 | 18:28 |
Terminal Rodoviário Amarante | 13:25 | 16:35 | 18:30 |
Padronelo (X) | 13:28 | 16:38 | 18:33 |
Fundo da Estrada | 13:29 | 16:39 | 18:34 |
Estrada | 13:31 | 16:41 | 18:36 |
Jazente (X) | 13:31 | 16:41 | 18:36 |
Jazente | 13:32 | 16:42 | 18:37 |
Loureiro | 13:34 | 16:44 | 18:39 |
Boavista | 13:35 | 16:45 | 18:40 |
Fornos | 13:35 | 16:45 | 18:40 |
Rua da Macieira | 13:36 | 16:46 | 18:41 |
Coveiro | 13:38 | 16:48 | 18:43 |
Rua das Bouças | 13:39 | 16:49 | 18:44 |
Lourosa | 13:39 | 16:49 | 18:44 |
Folhada | 13:40 | 16:50 | 18:45 |
Senhora do Campo (Cruzeiro) | 13:41 | 16:51 | 18:46 |
EB1 Sra. Do Campo | 13:42 | 16:52 | 18:47 |
Senhora do Campo | 13:43 | 16:53 | 18:48 |
Arrabalde | 13:43 | 16:53 | 18:48 |
S. Simão De Gouveia | 13:44 | 16:54 | 18:49 |
Rua do Barreiro | 13:46 | 16:56 | 18:51 |
Friande | 13:47 | 16:57 | 18:52 |
Belece | 13:49 | 16:59 | 18:54 |
Lamas | 13:50 | 17:00 | 18:55 |
Rua da Macieira | 13:51 | 17:01 | 18:56 |
Fornos | 13:52 | 17:02 | 18:57 |
Calvário | 13:54 | 17:04 | 18:59 |
Feijoal | 13:54 | 17:04 | 18:59 |
Paredes | 13:55 | 17:05 | 19:00 |
Pousadela (X) | 13:57 | 17:07 | 19:02 |
Chãos Infesta | 13:58 | 17:08 | 19:03 |
Lagoas | 13:59 | 17:09 | 19:04 |
Carvalho De Rei | 14:04 | 17:14 | 19:09 |
Guarda | 14:06 | 17:16 | 19:11 |
Travanca do Monte | 14:09 | 17:19 | 19:14 |
Pardinhas | 14:11 | 17:21 | 19:16 |
RodoAmarante Bus horário - S1 (Pardinhas)
O horário da RodoAmarante Bus para a rota S1, Pardinhas, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Escola EB 2/3 de Amarante estação até Pardinhas estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário RodoAmarante fiável e atualizado.