Linha ZC
Estádio Do Dragão - Areias
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ZC autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha ZC (Estádio do Dragão→Areias) têm 26 paragens de Alameda das Antas até Areias.
Escolha uma paragens de autocarro da linha ZC para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Estádio do Dragão→Areias (26 paragens)
Alameda das Antas
Estádio do Dragão
Corujeira
Pr. da Corujeira
Junta Freg. Campanhã
Ferr. dos Santos
Br. Falcão
Monte de Campanhã
Igreja de Campanhã
Quinta de Bonjóia
Travessa de Bonjóia
Pinheiro de Campanhã
Campanhã
Noeda
Edp
Freixo
Sra. da Hora
S. Pedro
Meiral
Viela do Meiral
Lagarteiro
Azevedo
Tv. Aldeia
Pêgo Negro
João de Deus
Areias
ZC FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) ZC?
Os serviços no autocarro ZC começam às 07:00 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) ZC (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarroZC param às 20:20 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarroZC?
Quando chega a linha o autocarro Estádio Do Dragão - Areias? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Estádio Do Dragão - Areias autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma ZC autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a ZC autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ZC autocarro Mapa de Rotas - Estádio do Dragão→Areias
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de ZC (de Alameda das Antas), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de ZC (Estádio do Dragão→Areias) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha ZC faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ZC (Estádio do Dragão→Areias) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
ZC (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarroZC é Alameda das Antas e a última paragem é Areias. Na ZC (Estádio do Dragão→Areias) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A ZC tem 26 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens ZC próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para ZC autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro ZC rastreada em tempo real
Rastreie a linha ZC (Estádio do Dragão→Areias) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro ZC ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha ZC, em Porto, Braga e Vila Real
ZC - Outras direções
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 601 - Cordoaria - Aeroporto (via MAR Shopping)/ Horário
- 200 - Bolhão - Castelo do Queijo/ Horário
- 3M - Aliados - Aeroporto/ Horário
- 907 - Boavista (Bom Sucesso) - Vila d'Este (via Ponte Arrábida)/ Horário
- 13M - Aliados - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 901 - Trindade - Valadares (via Ponte Luís I)/ Horário
- 202 - Aliados - Passeio Alegre/ Horário
- 11M - Hospital São João - Coimbrões/ Horário
- 401 - Bolhão - São Roque/ Horário
- 906 - Trindade - Madalena (via Ponte Luís I)/ Horário
- 903 - Boavista (Casa da Música) - Vilar do Paraíso (via Ponte Arrábida)/ Horário
- 402 - Boavista (Bom Sucesso) - São Roque/ Horário
- 208 - Trindade - Aldoar/ Horário
- 804 - Hospital São João - São Pedro da Cova (Passal)/ Horário
- 502 - Bolhão - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 707 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) (via Arregadas)/ Horário
- 403 - Boavista (Casa Música) - Campanhã/ Horário
- 705 - Hospital São João - Valongo (Continente / Biblioteca)/ Horário
- 300 - Circular | Hospital São João ⟳ Aliados/ Horário