18 - Barreiro (Terminal) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade | 07:13 | 08:33 | 10:03 | 11:31 | 12:59 | 14:27 | 15:55 | 17:23 | 18:51 | 20:19 |
R. Da Cerâmica | 07:14 | 08:34 | 10:04 | 11:32 | 13:00 | 14:28 | 15:56 | 17:24 | 18:52 | 20:20 |
R. Da Fronteira - Fábrica Do Tijolo | 07:15 | 08:35 | 10:05 | 11:33 | 13:01 | 14:29 | 15:57 | 17:25 | 18:53 | 20:21 |
R. Da Fronteira | 07:17 | 08:37 | 10:06 | 11:34 | 13:02 | 14:30 | 15:59 | 17:27 | 18:55 | 20:22 |
R. Da Fronteira - Fonte Do Feto (Norte) | 07:18 | 08:38 | 10:07 | 11:35 | 13:03 | 14:31 | 16:00 | 17:28 | 18:56 | 20:22 |
Em 510 - Fonte Do Feto (Cruzamento) | 07:19 | 08:39 | 10:08 | 11:36 | 13:04 | 14:32 | 16:01 | 17:29 | 18:57 | 20:24 |
Quinta Do Amassador (Rua Maria Machado, 20) | 07:21 | 08:41 | 10:09 | 11:37 | 13:05 | 14:33 | 16:03 | 17:31 | 18:59 | 20:25 |
Quinta Do Amassador (Cruzamento Rua Vasco Gonçalves) | 07:22 | 08:42 | 10:10 | 11:38 | 13:06 | 14:34 | 16:04 | 17:32 | 19:00 | 20:26 |
Sto António (Qta Abrantes 14) | 07:23 | 08:43 | 10:11 | 11:39 | 13:07 | 14:35 | 16:05 | 17:33 | 19:01 | 20:26 |
Santo António - Centro | 07:24 | 08:44 | 10:12 | 11:40 | 13:08 | 14:36 | 16:06 | 17:34 | 19:02 | 20:28 |
Santo António (Escola Básica/Igreja) | 07:25 | 08:45 | 10:13 | 11:41 | 13:09 | 14:37 | 16:07 | 17:35 | 19:03 | 20:28 |
Sto António (Campo Futebol) | 07:26 | 08:46 | 10:14 | 11:42 | 13:10 | 14:38 | 16:08 | 17:36 | 19:04 | 20:29 |
Cidade Sol - Cruzamento | 07:27 | 08:47 | 10:15 | 11:43 | 13:11 | 14:39 | 16:09 | 17:37 | 19:05 | 20:30 |
Vila Chã - Velha | 07:29 | 08:49 | 10:16 | 11:44 | 13:12 | 14:40 | 16:11 | 17:39 | 19:07 | 20:31 |
Em 510 - Vila Chã (R. Da Extremadura) | 07:30 | 08:50 | 10:17 | 11:45 | 13:13 | 14:41 | 16:12 | 17:40 | 19:08 | 20:32 |
Em 510 - Vila Chã (Cemitério) | 07:31 | 08:51 | 10:18 | 11:46 | 13:14 | 14:42 | 16:13 | 17:41 | 19:09 | 20:32 |
R. Capitães De Abril Bairro Novo Da Telha | 07:33 | 08:53 | 10:19 | 11:47 | 13:15 | 14:43 | 16:15 | 17:43 | 19:11 | 20:34 |
R. Jornal Heraldo - Centro De Saúde | 07:34 | 08:54 | 10:20 | 11:48 | 13:16 | 14:44 | 16:16 | 17:44 | 19:12 | 20:35 |
Rua Dom Luís De Ataíde, 1 | 07:34 | 08:54 | 10:21 | 11:49 | 13:17 | 14:45 | 16:16 | 17:44 | 19:12 | 20:35 |
Praceta Ribeiro Sanches, 11d | 07:36 | 08:56 | 10:22 | 11:50 | 13:18 | 14:46 | 16:18 | 17:46 | 19:14 | 20:37 |
R. Calouste Gulbenkian | 07:37 | 08:57 | 10:23 | 11:51 | 13:19 | 14:47 | 16:19 | 17:47 | 19:15 | 20:38 |
R. Nuno Tristão - Paivense | 07:38 | 08:58 | 10:24 | 11:52 | 13:20 | 14:48 | 16:20 | 17:48 | 19:16 | 20:38 |
R. Almeida Garret - R. Nuno Tristão | 07:39 | 08:59 | 10:24 | 11:52 | 13:20 | 14:48 | 16:21 | 17:49 | 19:17 | 20:39 |
Barreiro (Av Bocage) T L P | 07:40 | 09:00 | 10:25 | 11:53 | 13:21 | 14:49 | 16:22 | 17:50 | 19:18 | 20:40 |
R. Dr. Miguel Bombarda - Misericórdia | 07:41 | 09:01 | 10:26 | 11:54 | 13:22 | 14:50 | 16:23 | 17:51 | 19:19 | 20:40 |
Barreiro - Rua Miguel Bombarda (Padaria Alentejana) | 07:41 | 09:01 | 10:27 | 11:55 | 13:23 | 14:51 | 16:23 | 17:51 | 19:19 | 20:41 |
Barreiro (Mercado) | 07:42 | 09:02 | 10:27 | 11:55 | 13:23 | 14:51 | 16:24 | 17:52 | 19:20 | 20:41 |
R. Dr. Miguel Bombarda - Câmara | 07:44 | 09:04 | 10:28 | 11:56 | 13:24 | 14:52 | 16:26 | 17:54 | 19:22 | 20:42 |
Barreiro (Av A Silva)Pq Catarina Eufémia | 07:45 | 09:05 | 10:29 | 11:57 | 13:25 | 14:53 | 16:27 | 17:55 | 19:23 | 20:43 |
R. Miguel Pais - Norte | 07:46 | 09:06 | 10:30 | 11:58 | 13:26 | 14:54 | 16:28 | 17:56 | 19:24 | 20:44 |
R. Miguel Pais - Sul | 07:46 | 09:06 | 10:31 | 11:59 | 13:27 | 14:55 | 16:28 | 17:56 | 19:24 | 20:45 |
Usf Ribeirinha | 07:48 | 09:08 | 10:32 | 12:00 | 13:28 | 14:56 | 16:30 | 17:58 | 19:26 | 20:46 |
Barreiro (Terminal - Descidas) | 07:48 | 09:08 | 10:33 | 12:01 | 13:29 | 14:57 | 16:30 | 17:58 | 19:26 | 20:46 |
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus horário - 18 (Barreiro (Terminal))
O horário da TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus para a rota 18, Barreiro (Terminal), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade estação até Barreiro (Terminal - Descidas) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TCB - Transportes Colectivos do Barreiro fiável e atualizado.