18 - Cabeço Verde Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barreiro (Terminal) P9/P10 | 06:35 | 07:51 | 09:15 | 10:47 | 12:15 | 13:43 | 15:11 | 16:45 | 18:07 | 19:38 |
Av. Liberdade - Recosta | 06:35 | 07:51 | 09:15 | 10:47 | 12:15 | 13:43 | 15:11 | 16:45 | 18:07 | 19:38 |
R. Miguel Pais - Sul | 06:36 | 07:53 | 09:17 | 10:48 | 12:16 | 13:44 | 15:13 | 16:47 | 18:09 | 19:40 |
R. Miguel Pais - Norte | 06:37 | 07:54 | 09:18 | 10:49 | 12:17 | 13:45 | 15:14 | 16:48 | 18:10 | 19:41 |
Av. Alfredo Da Silva | 06:38 | 07:55 | 09:19 | 10:50 | 12:18 | 13:46 | 15:15 | 16:49 | 18:11 | 19:42 |
R. Dr Miguel Bombarda - Câmara | 06:39 | 07:56 | 09:20 | 10:51 | 12:19 | 13:47 | 15:16 | 16:50 | 18:12 | 19:43 |
Barreiro (Mercado) | 06:40 | 07:57 | 09:21 | 10:52 | 12:20 | 13:48 | 15:17 | 16:51 | 18:13 | 19:44 |
Barreiro - Rua Miguel Bombarda (Padaria Alentejana) | 06:41 | 07:58 | 09:22 | 10:53 | 12:21 | 13:49 | 15:18 | 16:52 | 18:14 | 19:45 |
Rua Miguel Bombarda - Misericórdia | 06:41 | 07:59 | 09:23 | 10:54 | 12:22 | 13:50 | 15:19 | 16:53 | 18:15 | 19:46 |
R. Almeida Garret | 06:42 | 08:00 | 09:24 | 10:55 | 12:23 | 13:51 | 15:20 | 16:54 | 18:16 | 19:47 |
R. Nuno Tristão | 06:43 | 08:01 | 09:25 | 10:55 | 12:23 | 13:51 | 15:21 | 16:55 | 18:17 | 19:48 |
R. Nuno Tristão - Paivense | 06:43 | 08:02 | 09:26 | 10:56 | 12:24 | 13:52 | 15:22 | 16:56 | 18:18 | 19:49 |
R. Calouste Gulbenkian | 06:44 | 08:03 | 09:27 | 10:57 | 12:25 | 13:53 | 15:23 | 16:57 | 18:19 | 19:50 |
Avenida Parque Da Cidade, 1 | 06:45 | 08:04 | 09:28 | 10:57 | 12:25 | 13:53 | 15:24 | 16:58 | 18:20 | 19:51 |
Rua Dom Luís De Ataíde, 7 | 06:46 | 08:05 | 09:29 | 10:59 | 12:27 | 13:55 | 15:25 | 16:59 | 18:21 | 19:52 |
R. Jornal Heraldo - Centro De Saúde | 06:47 | 08:06 | 09:30 | 11:00 | 12:28 | 13:56 | 15:26 | 17:00 | 18:22 | 19:53 |
R. Capitães De Abril - Bairro Novo Da Telha | 06:47 | 08:07 | 09:31 | 11:00 | 12:28 | 13:56 | 15:27 | 17:01 | 18:23 | 19:54 |
Em 510 - Vila Chã (Cemitério) | 06:49 | 08:09 | 09:33 | 11:02 | 12:30 | 13:58 | 15:29 | 17:03 | 18:25 | 19:56 |
Em 510 - Polidesportivo Da Vila Chã | 06:50 | 08:10 | 09:34 | 11:03 | 12:31 | 13:59 | 15:30 | 17:04 | 18:26 | 19:57 |
Vila Chã - Velha | 06:51 | 08:12 | 09:36 | 11:04 | 12:32 | 14:00 | 15:32 | 17:06 | 18:28 | 19:59 |
Cidade Sol - Cruzamento | 06:52 | 08:13 | 09:37 | 11:05 | 12:33 | 14:01 | 15:33 | 17:07 | 18:29 | 20:00 |
Sto António ( Campo Futebol) | 06:53 | 08:14 | 09:38 | 11:06 | 12:34 | 14:02 | 15:34 | 17:08 | 18:30 | 20:01 |
Santo António (Escola Básica/Igreja) | 06:53 | 08:15 | 09:39 | 11:07 | 12:35 | 14:03 | 15:35 | 17:09 | 18:31 | 20:02 |
Santo António - Centro | 06:54 | 08:16 | 09:40 | 11:07 | 12:35 | 14:03 | 15:36 | 17:10 | 18:32 | 20:03 |
Sto António (Qta Abrantes 14) | 06:55 | 08:17 | 09:41 | 11:09 | 12:37 | 14:05 | 15:37 | 17:11 | 18:33 | 20:04 |
Quinta Do Amassador (Cruzamento Rua Vasco Gonçalves) | 06:56 | 08:18 | 09:42 | 11:10 | 12:38 | 14:06 | 15:38 | 17:12 | 18:34 | 20:05 |
Quinta Do Amassador (Rua Maria Machado, 20) | 06:57 | 08:19 | 09:43 | 11:10 | 12:38 | 14:06 | 15:39 | 17:13 | 18:35 | 20:06 |
Em 510 - Fonte Do Feto (Cruzamento) | 06:58 | 08:21 | 09:45 | 11:12 | 12:40 | 14:08 | 15:41 | 17:15 | 18:37 | 20:08 |
R. Da Fronteira - Fonte Do Feto (Norte) | 06:59 | 08:23 | 09:47 | 11:13 | 12:41 | 14:09 | 15:43 | 17:17 | 18:39 | 20:10 |
R. Da Fronteira | 07:00 | 08:24 | 09:48 | 11:14 | 12:42 | 14:10 | 15:44 | 17:18 | 18:40 | 20:11 |
R. Da Fronteira - Fábrica Do Tijolo | 07:01 | 08:25 | 09:49 | 11:15 | 12:43 | 14:11 | 15:45 | 17:19 | 18:41 | 20:12 |
R. Da Cerâmica | 07:02 | 08:26 | 09:50 | 11:16 | 12:44 | 14:12 | 15:46 | 17:20 | 18:42 | 20:13 |
Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade | 07:04 | 08:28 | 09:52 | 11:18 | 12:46 | 14:14 | 15:48 | 17:22 | 18:44 | 20:15 |
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus horário - 18 (Cabeço Verde)
O horário da TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus para a rota 18, Cabeço Verde, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Barreiro (Terminal) P9/P10 estação até Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TCB - Transportes Colectivos do Barreiro fiável e atualizado.