202
202 - Amares (Cruz Vermelha) via Amares (Centro Escolar) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Lago (Escola EB1) | - | 13:00 |
Queirões | - | 13:02 |
Barreiros (Escola EB1) | - | 13:04 |
Barreiros (Carvalhal) | - | 13:04 |
Pombal (Paço) | - | 13:05 |
Ancêde | 08:52 | 13:07 |
Prozelo (Ribeira) | 08:52 | 13:08 |
Prozelo (Sol) | 08:53 | 13:09 |
Ferreiros (Sto. Amaro) | 08:53 | 13:10 |
Ferreiros (Escola EB1) | 08:54 | 13:11 |
Ferreiros (Quintães - EB23) | 08:54 | 13:11 |
Ferreiros (Escola EB23) | 08:55 | 13:12 |
Ferreiros (Ferreira Barros - Esc. Sec.) | 08:55 | 13:14 |
Ferreiros (Santa Casa da Misericórdia) | 08:56 | 13:15 |
Ferreiros (Santo António) | 08:56 | 13:15 |
Ferreiros (Centro de Saúde) | 08:57 | 13:16 |
Amares (Tribunal) | 08:57 | 13:17 |
Amares (Centro Escolar) | 08:58 | 13:19 |
Amares (Cruz Vermelha) | 08:59 | 13:20 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 202 (Amares (Cruz Vermelha) via Amares (Centro Escolar))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 202, Amares (Cruz Vermelha) via Amares (Centro Escolar), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Lago (Escola EB1) estação até Amares (Cruz Vermelha) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana de 08:52 a 13:00.