202
202 - Lago (Escola EB1) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Amares (Cruz Vermelha) | - | 10:50 | 13:25 | 14:55 | 16:45 | 18:25 |
Amares (Tribunal) | - | 10:52 | 13:27 | 14:57 | 16:47 | 18:27 |
Ferreiros (Centro de Saúde) | - | 10:53 | 13:28 | 14:58 | 16:48 | 18:28 |
Ferreiros (Santo António) | - | 10:54 | 13:29 | 14:59 | 16:49 | 18:29 |
Ferreiros (Praça do Comércio) | - | 10:55 | 13:30 | 15:00 | 16:50 | 18:30 |
Ferreiros (Escola EB1) | - | 10:56 | 13:31 | 15:01 | 16:51 | 18:31 |
Ferreiros (Sto. Amaro) | - | 10:56 | 13:31 | 15:01 | 16:51 | 18:31 |
Prozelo (Sol) | - | 10:57 | 13:32 | 15:02 | 16:52 | 18:32 |
Prozelo (Ribeira) | - | 10:59 | 13:34 | 15:04 | 16:54 | 18:34 |
Ancêde | - | 11:01 | 13:36 | 15:06 | 16:56 | 18:36 |
Pombal (Além) | - | 11:01 | 13:36 | 15:06 | 16:56 | 18:36 |
Pombal (Paço) | - | 11:02 | 13:37 | 15:07 | 16:57 | 18:37 |
Barreiros (Carvalhal) | - | 11:04 | 13:39 | 15:09 | 16:59 | 18:39 |
Barreiros (Escola EB1) | 08:50 | 11:05 | 13:40 | 15:10 | 17:00 | 18:40 |
Queirões | 08:51 | 11:06 | 13:41 | 15:11 | 17:01 | 18:41 |
Lago (Escola EB1) | 08:55 | 11:10 | 13:45 | 15:15 | 17:05 | 18:45 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 202 (Lago (Escola EB1))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 202, Lago (Escola EB1), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Amares (Cruz Vermelha) estação até Lago (Escola EB1) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana de 08:50 a 18:25.