204 - Ferreiros (Escola Secundária) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Amares (Parque Desportivo) | 12:47 |
Figueiredo (Igreja) | 12:49 |
Figueiredo (Devesa do Monte) | 12:50 |
Dornelas (Sobreiro) | 12:52 |
Dornelas (Torre) | 12:53 |
Dornelas (Igreja) | 12:54 |
Obra (Bouça) | 12:54 |
Dornelas (Perro) | 12:55 |
Dornelas (Escola EB 1) | 12:56 |
Forno Velho | 12:57 |
Figueiredo (S. Sebastião) | 12:59 |
Figueiredo (Quintã) | 12:59 |
Figueiredo (Real) | 13:00 |
Figueiredo (Chãos) | 13:00 |
Ponte do Porto | 13:02 |
Tanquinhos | 13:02 |
Ponte do Porto (Rotunda) | 13:03 |
Tanquinhos | 13:03 |
Ponte do Porto | 13:03 |
Sto. Aleixo | 13:04 |
S. Veríssimo | 13:04 |
Amares (Praceta do Autarca) | 13:05 |
Amares (Cruz Vermelha) | 13:06 |
Amares (Tribunal) | 13:07 |
Ferreiros (Centro de Saúde) | 13:08 |
Ferreiros (Santo António) | 13:11 |
Ferreiros (Praça do Comércio) | 13:13 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 204 (Ferreiros (Escola Secundária))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 204, Ferreiros (Escola Secundária), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Sto. Aleixo estação até Ferreiros (Ferreira Barros - Esc. Sec.) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
204 Horários de Sentidos Alternativos
- 204 Horário - Dornelas (Igreja) via Amares (Centro Escolar)
- 204 Horário - Santo Aleixo via Dornelas
- 204 Horário - Braga (Terminal) via Dornelas
- 204 Horário - Dornelas (Igreja)
- 204 Horário - Dornelas (Igreja) via Ferreiros (Escolas)
- 204 Horário - Ferreiros (Escola EB1) via Amares (Centro Escolar)
- 204 Horário - Braga (Terminal)
- 204 Horário - Ferreiros (Escola EB1)