204 - Dornelas (Igreja) Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Braga (Terminal Rodoviário) | 12:15 |
João Paulo II (Inl) | 12:22 |
Braga (Universidade Minho) | 12:23 |
Gualtar | 12:25 |
Balbeira | 12:32 |
Imac Conceição XIV | Penela (Ferreiros) | 12:32 |
Souto I (Barranha) | Penela (N. Sra. de Fátima) | 12:33 |
Castelhão (Loural) | 12:34 |
Castelhão (Bárrio) | 12:34 |
Crespos (Montinho) | 12:35 |
Crespos (Tomada) | 12:37 |
Senhor Passos V (Crespos) | Cruzes (Barroca) | 12:37 |
Cruzes (Couce) | 12:38 |
Pousada (Geira) | 12:39 |
Ponte do Porto (Rotunda) | 12:41 |
Anjo da Guarda | 12:41 |
Solar da Levada | 12:42 |
Vasconcelos (Posto de Combustíveis) | 12:42 |
Vasconcelos (Santa Luzia) | 12:43 |
Ferreiros (Mercado) | 12:43 |
Ferreiros (Escola EB1) | 12:45 |
Ferreiros (Praça do Comércio) | 12:46 |
Ferreiros (Santo António) | 12:46 |
Ferreiros (Centro de Saúde) | 12:47 |
Amares (Tribunal) | 12:49 |
Amares (Cruz Vermelha) | 12:50 |
Amares (Praceta do Autarca) | 12:50 |
S. Veríssimo | 12:51 |
Sto. Aleixo | 12:52 |
Figueiredo (Chãos) | 12:53 |
Figueiredo (Real) | 12:53 |
Figueiredo (Quintã) | 12:54 |
Figueiredo (S. Sebastião) | 12:55 |
Forno Velho | 12:56 |
Dornelas (Escola EB 1) | 12:57 |
Dornelas (Perro) | 12:57 |
Obra (Bouça) | 12:58 |
Dornelas (Igreja) | 13:00 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Braga (Terminal Rodoviário) | 10:15 | 12:15 | 15:15 | - | 19:10 |
João Paulo II (Inl) | 10:22 | 12:22 | 15:22 | - | 19:17 |
Braga (Universidade Minho) | 10:23 | 12:23 | 15:23 | - | 19:18 |
Gualtar | 10:25 | 12:25 | 15:25 | - | 19:20 |
Balbeira | 10:32 | 12:32 | 15:32 | - | 19:27 |
Imac Conceição XIV | Penela (Ferreiros) | 10:32 | 12:32 | 15:32 | - | 19:27 |
Souto I (Barranha) | Penela (N. Sra. de Fátima) | 10:33 | 12:33 | 15:33 | - | 19:28 |
Castelhão (Loural) | 10:34 | 12:34 | 15:34 | - | 19:29 |
Castelhão (Bárrio) | 10:34 | 12:34 | 15:34 | - | 19:29 |
Crespos (Montinho) | 10:35 | 12:35 | 15:35 | - | 19:30 |
Crespos (Tomada) | 10:37 | 12:37 | 15:37 | - | 19:32 |
Senhor Passos V (Crespos) | Cruzes (Barroca) | 10:37 | 12:37 | 15:37 | - | 19:32 |
Cruzes (Couce) | 10:38 | 12:38 | 15:38 | - | 19:33 |
Pousada (Geira) | 10:39 | 12:39 | 15:39 | - | 19:34 |
Ponte do Porto (Rotunda) | 10:41 | 12:41 | 15:41 | - | 19:36 |
Anjo da Guarda | 10:41 | 12:41 | 15:41 | - | 19:36 |
Solar da Levada | 10:42 | 12:42 | 15:42 | - | 19:37 |
Vasconcelos (Posto de Combustíveis) | 10:42 | 12:42 | 15:42 | - | 19:37 |
Vasconcelos (Santa Luzia) | 10:43 | 12:43 | 15:43 | - | 19:38 |
Ferreiros (Mercado) | 10:43 | 12:43 | 15:43 | - | 19:38 |
Ferreiros (Escola EB1) | 10:45 | 12:45 | 15:45 | - | 19:40 |
Ferreiros (Praça do Comércio) | 10:46 | 12:46 | 15:46 | - | 19:41 |
Ferreiros (Escola EB23) | - | - | - | 18:30 | - |
Ferreiros (Ferreira Barros - Esc. Sec.) | - | - | - | 18:33 | - |
Ferreiros (Santa Casa da Misericórdia) | - | - | - | 18:35 | - |
Ferreiros (Santo António) | 10:46 | 12:46 | 15:46 | 18:36 | 19:41 |
Ferreiros (Centro de Saúde) | 10:47 | 12:47 | 15:47 | 18:38 | 19:42 |
Amares (Tribunal) | 10:49 | 12:49 | 15:49 | 18:40 | 19:44 |
Amares (Cruz Vermelha) | 10:50 | 12:50 | 15:50 | 18:41 | 19:45 |
Amares (Praceta do Autarca) | 10:50 | 12:50 | 15:50 | 18:43 | 19:45 |
S. Veríssimo | 10:51 | 12:51 | 15:51 | 18:44 | 19:46 |
Sto. Aleixo | 10:52 | 12:52 | 15:52 | 18:46 | 19:47 |
Figueiredo (Chãos) | 10:53 | 12:53 | 15:53 | 18:47 | 19:48 |
Figueiredo (Real) | 10:53 | 12:53 | 15:53 | 18:47 | 19:48 |
Figueiredo (Quintã) | 10:54 | 12:54 | 15:54 | 18:48 | 19:49 |
Figueiredo (S. Sebastião) | 10:55 | 12:55 | 15:55 | 18:49 | 19:50 |
Forno Velho | 10:56 | 12:56 | 15:56 | 18:50 | 19:51 |
Dornelas (Escola EB 1) | 10:57 | 12:57 | 15:57 | 18:51 | 19:52 |
Dornelas (Perro) | 10:57 | 12:57 | 15:57 | 18:51 | 19:52 |
Obra (Bouça) | 10:57 | 12:57 | 15:57 | 18:52 | 19:52 |
Dornelas (Igreja) | 10:58 | 12:58 | 15:58 | 18:53 | 19:53 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 204 (Dornelas (Igreja))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 204, Dornelas (Igreja), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Braga (Terminal Rodoviário) estação até Dornelas (Igreja) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Sábados às 12:15 e dias da semana de 10:15 a 19:10.
204 Horários de Sentidos Alternativos
- 204 Horário - Dornelas (Igreja) via Amares (Centro Escolar)
- 204 Horário - Santo Aleixo via Dornelas
- 204 Horário - Braga (Terminal) via Dornelas
- 204 Horário - Ferreiros (Escola Secundária)
- 204 Horário - Dornelas (Igreja) via Ferreiros (Escolas)
- 204 Horário - Ferreiros (Escola EB1) via Amares (Centro Escolar)
- 204 Horário - Braga (Terminal)
- 204 Horário - Ferreiros (Escola EB1)