205
205 linha Calendário
Partida de Campanhã (Estação)
Dias da semana | Sábado | Domingo |
---|---|---|
06:00 | 06:15 | 06:00 |
06:20 | 06:35 | 06:30 |
06:40 | 06:55 | 07:00 |
07:00 | 07:35 | 07:30 |
08:00 | 08:15 | 08:00 |
08:30 | 08:55 | 08:30 |
09:00 | 09:35 | 09:00 |
09:30 | 10:15 | 09:30 |
10:00 | 10:57 | 10:00 |
10:30 | 11:41 | 10:30 |
11:00 | 12:23 | 11:00 |
11:30 | 12:55 | 11:30 |
12:00 | 13:25 | 12:00 |
12:30 | 13:55 | 12:30 |
13:00 | 14:25 | 12:55 |
13:30 | 14:55 | 13:25 |
14:00 | 15:25 | 13:55 |
14:30 | 15:55 | 14:25 |
15:00 | 16:25 | 14:55 |
15:30 | 16:55 | 15:25 |
16:00 | 17:25 | 15:55 |
16:30 | 17:56 | 16:25 |
17:00 | 18:26 | 16:58 |
17:32 | 18:56 | 17:28 |
18:04 | 19:26 | 17:58 |
18:36 | 19:55 | 18:28 |
19:00 | 20:25 | 18:58 |
19:25 | 20:55 | 19:28 |
19:55 | 21:25 | 19:55 |
20:25 | 21:55 | 20:25 |
20:55 | 22:25 | 20:55 |
21:25 | 22:55 | 21:25 |
21:55 | 23:25 | 21:55 |
22:25 | 23:55 | 22:25 |
22:55 | 00:25 | 22:55 |
23:25 | - | 23:25 |
23:55 | - | 23:55 |
00:25 | - | 00:25 |
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus horário - 205 (Campanhã (Estação)→Castelo do Queijo)
O horário da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus para a rota 205, Campanhã (Estação)→Castelo do Queijo, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Campanhã (Estação) estação até Castelo do Queijo estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 205, de Campanhã a Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, diariamente à meia-noite.
205 Horários de Sentidos Alternativos
- 205 Horário - Castelo do Queijo→Campanhã (Estação)
- 205 Horário - S. Roque→Castelo do Queijo
- 205 Horário - Lidador/Hospital→S. Roque
- 205 Horário - S. Roque→Lidador/Hospital
- 205 Horário - Lidador/Hospital→Monte dos Burgos (Circunvalação)
- 205 Horário - Monte dos Burgos (Circunvalação)→Castelo do Queijo
- 205 Horário - Castelo do Queijo→S. Roque
- 205 Horário - Monte dos Burgos (Circunvalação)→Lidador/Hospital
- 205 Horário - Hospital São João (Circunvalação)→Campanhã (Estação)
- 205 Horário - Castelo do Queijo→Monte dos Burgos (Circunvalação)
- 205 Horário - Lidador/Hospital→Campanhã (Estação)