205
205 - Castelo do Queijo→Campanhã (Estação) Horários
Partida de Castelo do Queijo
Dias da semana | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:50 | 06:10 | 06:30 |
06:10 | 06:48 | 07:00 |
06:30 | 07:28 | 07:30 |
07:00 | 08:08 | 08:00 |
07:30 | 08:30 | 08:30 |
08:00 | 09:10 | 09:00 |
08:30 | 09:50 | 09:30 |
09:00 | 10:30 | 10:00 |
09:30 | 11:14 | 10:30 |
10:00 | 11:58 | 11:00 |
10:30 | 12:20 | 11:30 |
11:00 | 13:00 | 12:00 |
11:30 | 13:20 | 12:30 |
12:00 | 13:53 | 13:00 |
12:30 | 14:23 | 13:30 |
13:00 | 14:53 | 13:55 |
13:30 | 15:23 | 14:25 |
13:50 | 15:53 | 14:55 |
14:20 | 16:23 | 15:25 |
14:50 | 16:53 | 15:55 |
15:20 | 17:23 | 16:25 |
15:50 | 17:53 | 16:55 |
16:22 | 18:23 | 17:25 |
16:54 | 18:55 | 17:55 |
17:26 | 19:15 | 18:25 |
17:58 | 19:35 | 18:55 |
18:30 | 19:55 | 19:30 |
19:25 | 20:15 | 19:50 |
19:50 | 20:40 | 20:15 |
20:15 | 21:10 | 20:40 |
20:40 | 21:40 | 21:10 |
21:10 | 22:10 | 21:40 |
21:40 | 22:40 | 22:10 |
22:10 | 23:10 | 22:40 |
22:40 | 23:40 | 23:10 |
23:10 | 00:10 | 23:40 |
23:40 | 00:40 | 00:10 |
00:10 | - | 00:40 |
00:40 | - | - |
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus horário - 205 (Castelo do Queijo→Campanhã (Estação))
O horário da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus para a rota 205, Castelo do Queijo→Campanhã (Estação), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Castelo do Queijo estação até Campanhã (Estação) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 205, de Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde a Campanhã, diariamente à meia-noite.
205 Horários de Sentidos Alternativos
- 205 Horário - S. Roque→Castelo do Queijo
- 205 Horário - Lidador/Hospital→S. Roque
- 205 Horário - S. Roque→Lidador/Hospital
- 205 Horário - Lidador/Hospital→Monte dos Burgos (Circunvalação)
- 205 Horário - Monte dos Burgos (Circunvalação)→Castelo do Queijo
- 205 Horário - Castelo do Queijo→S. Roque
- 205 Horário - Monte dos Burgos (Circunvalação)→Lidador/Hospital
- 205 Horário - Campanhã (Estação)→Castelo do Queijo
- 205 Horário - Hospital São João (Circunvalação)→Campanhã (Estação)
- 205 Horário - Castelo do Queijo→Monte dos Burgos (Circunvalação)
- 205 Horário - Lidador/Hospital→Campanhã (Estação)