23F - S. Cid (H) Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Beira Rio | - | 08:10 | 11:45 | 13:25 | 14:55 | 17:15 | 19:35 |
Rossio de Santa Clara | 07:10 | 08:11 | 11:47 | 13:26 | 14:56 | 17:16 | 19:36 |
Portugal dos Pequenitos | 07:10 | 08:12 | 11:48 | 13:27 | 14:57 | 17:17 | 19:37 |
Escola Dom Duarte | 07:11 | 08:13 | 11:49 | 13:28 | 14:58 | 17:18 | 19:38 |
Quinta das Lágrimas | 07:11 | 08:13 | 11:50 | 13:28 | 14:58 | 17:18 | 19:38 |
Lages (cruzamento) | 07:12 | 08:15 | 11:51 | 13:30 | 15:00 | 17:20 | 19:40 |
Lages (norte) | 07:13 | 08:16 | 11:53 | 13:31 | 15:01 | 17:21 | 19:41 |
Lages (sul) | 07:13 | 08:16 | 11:53 | 13:31 | 15:01 | 17:21 | 19:41 |
Volta do Salgueiral | 07:14 | 08:17 | 11:55 | 13:32 | 15:02 | 17:22 | 19:42 |
Senhora do Amparo | 07:15 | 08:19 | 11:57 | 13:34 | 15:04 | 17:24 | 19:44 |
Copeira | 07:16 | 08:19 | 11:58 | 13:34 | 15:04 | 17:24 | 19:44 |
Mosteiro de São Jorge | 07:17 | 08:21 | 12:00 | 13:36 | 15:06 | 17:26 | 19:46 |
Quinta da Cavada | 07:19 | 08:23 | 12:03 | 13:38 | 15:08 | 17:28 | 19:48 |
Hospital de Sobral Cid | 07:20 | 08:25 | 12:05 | 13:40 | 15:10 | 17:30 | 19:50 |
Domingo Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Beira Rio | 14:00 | 17:20 | 19:35 |
Rossio de Santa Clara | 14:01 | 17:21 | 19:36 |
Portugal dos Pequenitos | 14:02 | 17:22 | 19:37 |
Escola Dom Duarte | 14:03 | 17:23 | 19:38 |
Quinta das Lágrimas | 14:03 | 17:23 | 19:38 |
Lages (cruzamento) | 14:05 | 17:25 | 19:40 |
Lages (norte) | 14:06 | 17:26 | 19:41 |
Lages (sul) | 14:06 | 17:26 | 19:41 |
Volta do Salgueiral | 14:07 | 17:27 | 19:42 |
Senhora do Amparo | 14:09 | 17:29 | 19:44 |
Copeira | 14:09 | 17:29 | 19:44 |
Mosteiro de São Jorge | 14:11 | 17:31 | 19:46 |
Quinta da Cavada | 14:13 | 17:33 | 19:48 |
Hospital de Sobral Cid | 14:15 | 17:35 | 19:50 |
SMTUC Bus horário - 23F (S. Cid (H))
O horário da SMTUC Bus para a rota 23F, S. Cid (H), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Beira Rio estação até Hospital de Sobral Cid estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.