30A - Redonda Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Praça da República | 13:10 |
Jardim da Manga (psp) | 13:12 |
Palácio da Justiça | 13:15 |
Fernão de Magalhães (rodoviária) | 13:17 |
Rua do Padrão (arco Pintado) | 13:19 |
Estação Coimbra B | 13:20 |
Manuel A. Sousa | 13:23 |
Urbanização do Loreto | 13:24 |
Loreto (cruzamento) | 13:25 |
Relvinha | 13:27 |
Loreto | 13:29 |
Pedrulha (sul) | 13:30 |
Pedrulha (cruzamento) | 13:31 |
Pedrulha (centro de Formação) | 13:33 |
Monte Romeiras | 13:36 |
Monte Romeiras (norte) | 13:37 |
Pragueira (sul) | 13:39 |
Pragueira | 13:40 |
Entre Vinhas (centro de Saúde) | 13:41 |
Rua das Chaves | 13:43 |
Pragueira (cruzamento) | 13:44 |
Eiras | 13:45 |
Eiras (centro) | 13:46 |
Casais de Eiras (centro) | 13:47 |
Casais de Eiras | 13:49 |
Casal dos Penedos | 13:50 |
Casal dos Penedos (este) | 13:51 |
São Paulo de Frades (norte) | 13:53 |
Rua da Almaziva | 13:55 |
São Paulo de Frades (centro) | 13:55 |
São Paulo de Frades (igreja) | 13:56 |
São Paulo de Frades (sul) | 13:58 |
Bairro das Fachadas (cruzamento) | 13:59 |
Vale Velho (cruzamento) | 14:00 |
São Romão (cruzamento) | 14:02 |
Rua do Depósito 1 | 14:03 |
Rua do Depósito 2 | 14:04 |
Rua da Lapa | 14:05 |
Estrada da Redonda 1 | 14:06 |
Estrada da Redonda 2 | 14:07 |
Estrada da Redonda 3 | 14:08 |
Redonda | 14:10 |
SMTUC Bus horário - 30A (Redonda)
O horário da SMTUC Bus para a rota 30A, Redonda, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Praça da República estação até Redonda estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Sábados às 13:10.