318 - Barreiro (Terminal) Horários
Domingo, Segunda-feira, Quinta-feira e Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade | 07:15 | 08:16 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
R. Da Cerâmica | 07:16 | 08:17 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
R. Da Fronteira - Fábrica Do Tijolo | 07:17 | 08:18 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
R. Da Fronteira | 07:19 | 08:20 | 09:14 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
R. Da Fronteira - Fonte Do Feto (Norte) | 07:20 | 08:21 | 09:15 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Em 510 - Fonte Do Feto (Cruzamento) | 07:21 | 08:22 | 09:16 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Quinta Do Amassador (Rua Maria Machado, 20) | 07:23 | 08:24 | 09:18 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Quinta Do Amassador (Cruzamento Rua Vasco Gonçalves) | 07:24 | 08:25 | 09:19 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Sto António (Qta Abrantes 14) | 07:25 | 08:26 | 09:20 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Santo António - Centro | 07:26 | 08:27 | 09:21 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Santo António (Escola Básica/Igreja) | 07:27 | 08:28 | 09:22 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Sto António (Campo Futebol) | 07:28 | 08:29 | 09:23 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Cidade Sol - Cruzamento | 07:29 | 08:30 | 09:24 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Vila Chã - Velha | 07:31 | 08:32 | 09:26 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Em 510 - Vila Chã (R. Da Extremadura) | 07:32 | 08:33 | 09:27 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Em 510 - Vila Chã (Cemitério) | 07:33 | 08:34 | 09:28 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
R. Capitães De Abril Bairro Novo Da Telha | 07:35 | 08:36 | 09:30 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
R. Jornal Heraldo - Centro De Saúde | 07:36 | 08:37 | 09:31 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
R. D. Afonso De Albuquerque - Esc.S | 07:36 | 08:37 | 09:31 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
R. D. Afonso Albuqerquue - Pç. S. Fran. Xavier | 07:37 | 08:38 | 09:32 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Av. Esc. Dos Fuzileiros Navais (Esc. Stº André) | 07:38 | 08:39 | 09:33 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Santo André (Parque Da Cidade) | 07:39 | 08:40 | 09:34 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Barreiro (Verderena) | 07:41 | 08:42 | 09:36 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
R. Dr. Miguel Bombarda - Misericórdia | 07:42 | 08:43 | 09:37 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Barreiro - Rua Miguel Bombarda (Padaria Alentejana) | 07:43 | 08:44 | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Barreiro (Mercado) | 07:43 | 08:44 | 09:38 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
R. Dr. Miguel Bombarda - Câmara | 07:45 | 08:46 | 09:40 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Barreiro (Av A Silva)Pq Catarina Eufémia | 07:46 | 08:47 | 09:41 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
R. Miguel Pais - Norte | 07:47 | 08:48 | 09:42 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
R. Miguel Pais - Sul | 07:48 | 08:49 | 09:43 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Usf Ribeirinha | 07:49 | 08:50 | 09:44 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Barreiro (Terminal - Descidas) | 07:50 | 08:51 | 09:45 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus horário - 318 (Barreiro (Terminal))
O horário da TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus para a rota 318, Barreiro (Terminal), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade estação até Barreiro (Terminal - Descidas) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TCB - Transportes Colectivos do Barreiro fiável e atualizado.