318 - Cabeço Verde Horários
Domingo, Segunda-feira, Quinta-feira e Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barreiro (Terminal) P1/P6 | 06:42 | 07:37 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Av. Liberdade - Recosta | 06:42 | 07:38 | 08:26 | 09:26 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
R. Miguel Pais - Sul | 06:43 | 07:39 | 08:27 | 09:27 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
R. Miguel Pais - Norte | 06:44 | 07:40 | 08:28 | 09:28 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Av. Alfredo Da Silva | 06:45 | 07:41 | 08:29 | 09:29 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
R. Dr Miguel Bombarda - Câmara | 06:46 | 07:42 | 08:30 | 09:30 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Barreiro (Mercado) | 06:47 | 07:44 | 08:32 | 09:32 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Barreiro - Rua Miguel Bombarda (Padaria Alentejana) | 06:48 | 07:44 | 08:32 | 09:32 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Rua Miguel Bombarda - Misericórdia | 06:48 | 07:45 | 08:33 | 09:33 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Verderena (Av. Esc. Dos Fuzileiros Navais) | 06:49 | 07:47 | 08:35 | 09:35 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Santo André (Parque Da Cidade) | 06:50 | 07:48 | 08:36 | 09:36 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Av. Esc. Dos Fuzileiros Navais (Esc. Stº André) | 06:51 | 07:49 | 08:37 | 09:37 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
R. D. Afonso Albuquerque - Pç. S. Franc. Xavier | 06:52 | 07:50 | 08:38 | 09:38 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
R. D. Afonso Albuquerque - Escolas | 06:53 | 07:51 | 08:39 | 09:39 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
R. Jornal Heraldo - Centro De Saúde | 06:53 | 07:52 | 08:40 | 09:40 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
R. Capitães De Abril - Bairro Novo Da Telha | 06:54 | 07:53 | 08:41 | 09:41 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Em 510 - Vila Chã (Cemitério) | 06:56 | 07:55 | 08:43 | 09:43 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Em 510 - Polidesportivo Da Vila Chã | 06:56 | 07:56 | 08:44 | 09:44 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Vila Chã - Velha | 06:57 | 07:57 | 08:45 | 09:45 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Cidade Sol - Cruzamento | 06:59 | 07:59 | 08:47 | 09:47 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Sto António ( Campo Futebol) | 06:59 | 08:00 | 08:48 | 09:48 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Santo António (Escola Básica/Igreja) | 07:00 | 08:00 | 08:48 | 09:48 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Santo António - Centro | 07:01 | 08:01 | 08:49 | 09:49 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Sto António (Qta Abrantes 14) | 07:02 | 08:03 | 08:51 | 09:51 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Quinta Do Amassador (Cruzamento Rua Vasco Gonçalves) | 07:03 | 08:04 | 08:52 | 09:52 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Quinta Do Amassador (Rua Maria Machado, 20) | 07:04 | 08:05 | 08:53 | 09:53 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Em 510 - Fonte Do Feto (Cruzamento) | 07:06 | 08:07 | 08:55 | 09:55 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
R. Da Fronteira - Fonte Do Feto (Norte) | 07:08 | 08:08 | 08:56 | 09:56 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
R. Da Fronteira | 07:09 | 08:09 | 08:57 | 09:57 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
R. Da Fronteira - Fábrica Do Tijolo | 07:10 | 08:10 | 08:58 | 09:58 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
R. Da Cerâmica | 07:11 | 08:12 | 09:00 | 10:00 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade | 07:13 | 08:13 | 09:01 | 10:01 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus horário - 318 (Cabeço Verde)
O horário da TCB - Transportes Colectivos do Barreiro Bus para a rota 318, Cabeço Verde, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Barreiro (Terminal) P1/P6 estação até Cabeço Verde - Bairro Da Liberdade estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TCB - Transportes Colectivos do Barreiro fiável e atualizado.