34 - Instituto Nun'Alvres Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Igreja de Ribeirão | 07:50 |
Santa Ana | 07:50 |
Passal | 07:50 |
3 de Julho | 07:51 |
R. Escola da Portela | Cunha | 07:51 |
Av. Portas do Minho -1 | Bragadela | 07:52 |
Portela | 07:52 |
Avenida do Rio Ave | 07:53 |
Fontaínhas | 07:54 |
Souto (Lousado) | 07:55 |
Cardeal Cerejeira | 07:56 |
Águas Férreas | 07:57 |
Montezelo | 07:57 |
Capitão Rebelo | 07:58 |
Garrida | 07:58 |
Pé de Prata | 08:00 |
Santa Catarina | 08:00 |
Miranda | 08:01 |
Alminhas | 08:02 |
Souto (Cabeçudos) | 08:02 |
Boamense | 08:04 |
São Cristóvão | 08:05 |
Cerqueda | 08:06 |
Souto (Esmeriz) | 08:07 |
Casa de Esmeriz | 08:08 |
Cruzeiro | 08:08 |
Aldeia Nova | 08:08 |
Jardins de São Paulo | 08:09 |
Rotunda de São Pedro | 08:10 |
Varziela | 08:11 |
Nespereira | 08:11 |
Reta das Águas | 08:13 |
Cambães | 08:13 |
Ponte de Avidos | 08:14 |
Igreja de Avidos | 08:14 |
Parque | 08:15 |
Penso | 08:16 |
Badina | 08:17 |
Ponte (Landim) | 08:17 |
Senhora do Carmo | 08:18 |
Senhora da Basta | 08:19 |
Pinheiro Torto | 08:19 |
Instituto Nun'Álvres (INA) | 08:24 |
Câmara Municipal de Famalicão Bus horário - 34 (Instituto Nun'Alvres)
O horário da Câmara Municipal de Famalicão Bus para a rota 34, Instituto Nun'Alvres, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Igreja de Ribeirão estação até Instituto Nun'Álvres (INA) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Câmara Municipal de Famalicão fiável e atualizado.