Linha 34
Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 34 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 34 (Instituto Nun'Alvres) têm 43 paragens de Igreja de Ribeirão até Instituto Nun'Álvres (INA).
Os horários de autocarro da linha 34 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 07:50. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 34 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Instituto Nun'Alvres (43 paragens)
Igreja de Ribeirão
Santa Ana
Passal
3 de Julho
R. Escola da Portela | Cunha
Av. Portas do Minho -1 | Bragadela
Portela
Avenida do Rio Ave
Fontaínhas
Souto (Lousado)
Cardeal Cerejeira
Águas Férreas
Montezelo
Capitão Rebelo
Garrida
Pé de Prata
Santa Catarina
Miranda
Alminhas
Souto (Cabeçudos)
Boamense
São Cristóvão
Cerqueda
Souto (Esmeriz)
Casa de Esmeriz
Cruzeiro
Aldeia Nova
Jardins de São Paulo
Rotunda de São Pedro
Varziela
Nespereira
Reta das Águas
Cambães
Ponte de Avidos
Igreja de Avidos
Parque
Penso
Badina
Ponte (Landim)
Senhora do Carmo
Senhora da Basta
Pinheiro Torto
Instituto Nun'Álvres (INA)
34 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 34?
Os serviços no autocarro 34 começam às 07:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 34 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro34 param às 07:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro34?
Quando chega a linha o autocarro Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 34 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 34 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 34
O autocarro 34rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:50
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:50 | Partida única |
Ter | 07:50 | Partida única |
Qua | 07:50 | Partida única |
Qui | 07:50 | Partida única |
Sex | 07:50 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 34 (de Igreja de Ribeirão), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 34 (Instituto Nun'Alvres) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 34 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 34 (Instituto Nun'Alvres) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
34 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro34 é Igreja de Ribeirão e a última paragem é Instituto Nun'Álvres (INA). Na 34 (Instituto Nun'Alvres) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 34 tem 43 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 34 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 34 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 34 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 34 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 34 (Instituto Nun'Alvres) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 34 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 34, em Porto, Braga e Vila Real
34 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 35 - Famalicão (Terminal) - Caldas da Saúde (INA) via Landim/ Horário
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 23 - Nine (Fonte Cova) - Escola D. Maria II via Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) via Escola e Miradouro/ Horário
- 39 - Ruivães (Aldeia Nova) - Escola Básica de Pedome via Ruivães (Cova) e Castelões (Ribeira)/ Horário
- 45 - Delães (Pedro Marques) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Cova) e Vermoim (Estalagem)/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Ruivães/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 430 - Carreira (Agrinha) - Vila das Aves (Estação)/ Horário
- 165 - Telhado (Pinheiro) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 350 - Vale S. Cosme (Torre) - Famalicão (Terminal) via Sezures/ Horário
- 31 - Famalicão (Narciso Ferreira) - Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário
- 359 - Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro/ Horário