3526 - Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:30 | 11:45 | 12:05 | 13:00 | 14:25 | 15:30 | 16:45 | 17:25 | 18:00 | 18:45 | 19:25 |
LARANJEIRO (R BENTO JESUS CARAÇA 48) | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:30 | 11:45 | 12:05 | 13:00 | 14:25 | 15:30 | 16:45 | 17:25 | 18:00 | 18:45 | 19:25 |
MIRATEJO (R EÇA QUEIROZ 6) COOPERATIVA | 07:05 | 07:46 | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:31 | 11:45 | 12:05 | 13:00 | 14:25 | 15:30 | 16:45 | 17:26 | 18:01 | 18:46 | 19:26 |
MIRATEJO ALAMEDA 25 ABRIL 11 (ROTUNDA) | 07:07 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:33 | 11:47 | 12:07 | 13:02 | 14:27 | 15:32 | 16:47 | 17:28 | 18:03 | 18:48 | 19:28 |
MIRATEJO (AV LUIS CAMÕES 14) AURPIM | 07:08 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:34 | 11:48 | 12:08 | 13:03 | 14:28 | 15:33 | 16:48 | 17:29 | 18:04 | 18:49 | 19:29 |
QTA ROUXINOL (AV LUIS CAMÕES 9A) | 07:09 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:35 | 11:49 | 12:09 | 13:04 | 14:29 | 15:34 | 16:49 | 17:30 | 18:05 | 18:50 | 19:30 |
QTA BRASILEIRO R TREVO 19 (ESCOLA) | 07:11 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:37 | 11:51 | 12:11 | 13:06 | 14:31 | 15:36 | 16:51 | 17:32 | 18:07 | 18:52 | 19:32 |
R das Flores (Centro Saúde) | 07:12 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:38 | 11:52 | 12:12 | 13:07 | 14:32 | 15:37 | 16:52 | 17:33 | 18:08 | 18:53 | 19:33 |
QTA BRASILEIRO (R ROUXINOL N13) | 07:13 | 07:54 | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:39 | 11:53 | 12:13 | 13:08 | 14:33 | 15:38 | 16:53 | 17:34 | 18:09 | 18:54 | 19:34 |
Corroios Estação P2 | 07:16 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:43 | 11:56 | 12:16 | 13:11 | 14:36 | 15:41 | 16:56 | 17:38 | 18:13 | 18:58 | 19:38 |
CORROIOS (AV VL MILHAÇOS 30) - C SAÚDE | 07:19 | 08:01 | 08:41 | 09:21 | 10:01 | 10:46 | 11:59 | 12:19 | 13:14 | 14:39 | 15:44 | 16:59 | 17:41 | 18:16 | 19:01 | 19:41 |
ESTRADA STA MARTA PINHAL (GISPARQUES) | 07:20 | 08:02 | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:47 | 12:00 | 12:20 | 13:15 | 14:40 | 15:45 | 17:00 | 17:42 | 18:17 | 19:02 | 19:42 |
CORROIOS(ESTR STA MARTA PINHAL) PISCINAS | 07:21 | 08:03 | 08:43 | 09:23 | 10:03 | 10:48 | 12:01 | 12:21 | 13:16 | 14:41 | 15:46 | 17:01 | 17:43 | 18:18 | 19:03 | 19:43 |
AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP) | 07:23 | 08:05 | 08:45 | 09:25 | 10:05 | 10:50 | 12:03 | 12:23 | 13:18 | 14:43 | 15:48 | 17:03 | 17:45 | 18:20 | 19:05 | 19:45 |
ST MARTA PINHAL R ANT V SILVA (COLÉGIO) | 07:24 | 08:07 | 08:47 | 09:27 | 10:07 | 10:52 | 12:04 | 12:24 | 13:19 | 14:44 | 15:49 | 17:04 | 17:47 | 18:22 | 19:07 | 19:47 |
VL MILHAÇOS (AV FÁB PÓLV) (X) R CABOUCA | 07:27 | 08:10 | 08:50 | 09:30 | 10:10 | 10:55 | 12:07 | 12:27 | 13:22 | 14:47 | 15:52 | 17:07 | 17:50 | 18:25 | 19:10 | 19:50 |
VALE MILHAÇOS (AV DA LIBERDADE 12) | 07:28 | 08:11 | 08:51 | 09:31 | 10:11 | 10:56 | 12:08 | 12:28 | 13:23 | 14:48 | 15:53 | 17:08 | 17:51 | 18:26 | 19:11 | 19:51 |
V MILHAÇOS AV LIBER 59 (X) R CABOUCA | 07:29 | 08:12 | 08:52 | 09:32 | 10:12 | 10:57 | 12:09 | 12:29 | 13:24 | 14:49 | 15:54 | 17:09 | 17:52 | 18:27 | 19:12 | 19:52 |
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 57) | 07:30 | 08:13 | 08:53 | 09:33 | 10:13 | 10:58 | 12:10 | 12:30 | 13:25 | 14:50 | 15:55 | 17:10 | 17:53 | 18:28 | 19:13 | 19:53 |
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 117) | 07:31 | 08:14 | 08:54 | 09:34 | 10:14 | 10:59 | 12:11 | 12:31 | 13:26 | 14:51 | 15:56 | 17:11 | 17:54 | 18:29 | 19:14 | 19:54 |
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 122) | 07:32 | 08:15 | 08:55 | 09:35 | 10:15 | 11:00 | 12:12 | 12:32 | 13:27 | 14:52 | 15:57 | 17:12 | 17:55 | 18:30 | 19:15 | 19:55 |
VL MILHAÇOS (R INF D HENRIQ) ESCOLA | 07:33 | 08:16 | 08:56 | 09:36 | 10:16 | 11:01 | 12:13 | 12:33 | 13:28 | 14:53 | 15:58 | 17:13 | 17:56 | 18:31 | 19:16 | 19:56 |
VL MILHAÇOS R INF D HENRIQ 116 | 07:34 | 08:18 | 08:58 | 09:38 | 10:18 | 11:03 | 12:14 | 12:34 | 13:29 | 14:54 | 15:59 | 17:14 | 17:58 | 18:33 | 19:18 | 19:58 |
VL MILHAÇOS R QTA CIMA 78 (ROTUNDAS) | 07:35 | 08:19 | 08:59 | 09:39 | 10:19 | 11:04 | 12:15 | 12:35 | 13:30 | 14:55 | 16:00 | 17:15 | 17:59 | 18:34 | 19:19 | 19:59 |
VL MILHAÇOS R QTA CIMA (X) QTA QUEIMADA | 07:36 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:05 | 12:16 | 12:36 | 13:31 | 14:56 | 16:01 | 17:16 | 18:00 | 18:35 | 19:20 | 20:00 |
QTA QUEIMADA (R AURÉLIO PAZ REIS 215) | 07:37 | 08:21 | 09:01 | 09:41 | 10:21 | 11:06 | 12:17 | 12:37 | 13:32 | 14:57 | 16:02 | 17:17 | 18:01 | 18:36 | 19:21 | 20:01 |
QTA QUEIMADA (R ANTÓNIO LOPES RIBEIRO) | 07:38 | 08:22 | 09:02 | 09:42 | 10:22 | 11:07 | 12:18 | 12:38 | 13:33 | 14:58 | 16:03 | 17:18 | 18:02 | 18:37 | 19:22 | 20:02 |
R ANT LOPES RIB 62A (X) R QTA QUEIMADA | 07:39 | 08:23 | 09:03 | 09:43 | 10:23 | 11:08 | 12:19 | 12:39 | 13:34 | 14:59 | 16:04 | 17:19 | 18:03 | 18:38 | 19:23 | 20:03 |
QTA QUEIMADA (R CHAVES VALADARES 10) | 07:39 | 08:24 | 09:04 | 09:44 | 10:24 | 11:09 | 12:19 | 12:39 | 13:34 | 14:59 | 16:04 | 17:19 | 18:04 | 18:39 | 19:24 | 20:04 |
QTA QUEIMADA (R CHAVES VALADARES 45) | 07:40 | 08:25 | 09:05 | 09:45 | 10:25 | 11:10 | 12:20 | 12:40 | 13:35 | 15:00 | 16:05 | 17:20 | 18:05 | 18:40 | 19:25 | 20:05 |
QUINTINHAS R QTA CIMA (X) R 1º MAIO | 07:42 | 08:27 | 09:07 | 09:47 | 10:27 | 11:12 | 12:22 | 12:42 | 13:37 | 15:02 | 16:07 | 17:22 | 18:07 | 18:42 | 19:27 | 20:07 |
PINHEIRINHO (R TREVO 4) | 07:43 | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:28 | 11:13 | 12:23 | 12:43 | 13:38 | 15:03 | 16:08 | 17:23 | 18:08 | 18:43 | 19:28 | 20:08 |
PINHEIRINHO (R CIDADE M DOURO LTE 79) | 07:45 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:15 | 12:25 | 12:45 | 13:40 | 15:05 | 16:10 | 17:25 | 18:10 | 18:45 | 19:30 | 20:10 |
Carris Metropolitana Bus horário - 3526 (Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal))
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 3526, Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA estação até PINHEIRINHO (R CIDADE M DOURO LTE 79) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 3526, de LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA a PINHEIRINHO (R CIDADE M DOURO LTE 79), diariamente à meia-noite.