Linha 3526
Laranjeiro - Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3526 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3526 (Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)) têm 33 paragens de LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA até PINHEIRINHO (R CIDADE M DOURO LTE 79).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3526 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal) (33 paragens)
LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA
LARANJEIRO (R BENTO JESUS CARAÇA 48)
MIRATEJO (R EÇA QUEIROZ 6) COOPERATIVA
MIRATEJO ALAMEDA 25 ABRIL 11 (ROTUNDA)
MIRATEJO (AV LUIS CAMÕES 14) AURPIM
QTA ROUXINOL (AV LUIS CAMÕES 9A)
QTA BRASILEIRO R TREVO 19 (ESCOLA)
R das Flores (Centro Saúde)
QTA BRASILEIRO (R ROUXINOL N13)
Corroios Estação P2
CORROIOS (AV VL MILHAÇOS 30) - C SAÚDE
ESTRADA STA MARTA PINHAL (GISPARQUES)
CORROIOS(ESTR STA MARTA PINHAL) PISCINAS
AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP)
ST MARTA PINHAL R ANT V SILVA (COLÉGIO)
VL MILHAÇOS (AV FÁB PÓLV) (X) R CABOUCA
VALE MILHAÇOS (AV DA LIBERDADE 12)
V MILHAÇOS AV LIBER 59 (X) R CABOUCA
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 57)
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 117)
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 122)
VL MILHAÇOS (R INF D HENRIQ) ESCOLA
VL MILHAÇOS R INF D HENRIQ 116
VL MILHAÇOS R QTA CIMA 78 (ROTUNDAS)
VL MILHAÇOS R QTA CIMA (X) QTA QUEIMADA
QTA QUEIMADA (R AURÉLIO PAZ REIS 215)
QTA QUEIMADA (R ANTÓNIO LOPES RIBEIRO)
R ANT LOPES RIB 62A (X) R QTA QUEIMADA
QTA QUEIMADA (R CHAVES VALADARES 10)
QTA QUEIMADA (R CHAVES VALADARES 45)
QUINTINHAS R QTA CIMA (X) R 1º MAIO
PINHEIRINHO (R TREVO 4)
PINHEIRINHO (R CIDADE M DOURO LTE 79)
3526 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3526?
Os serviços no autocarro 3526 começam às 07:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3526 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3526 param às 19:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro3526?
Quando chega a linha o autocarro Laranjeiro - Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Laranjeiro - Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3526 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3526 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3526 (de LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3526 (Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3526 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3526 (Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3526 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3526 é LARANJEIRO (R D DUARTE 14A) MESQUITA e a última paragem é PINHEIRINHO (R CIDADE M DOURO LTE 79). Na 3526 (Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3526 tem 33 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 43 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3526 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3526 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3526 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3526 (Pinheirinho (Via Sta Marta do Pinhal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3526 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3526, em Lisboa
3526 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4905 - Faias - Vendas Novas/ Horário
- 1637 - Casal Cambra - Vale Lobos (Largo)/ Horário
- 1633 - Ericeira (Terminal Rodoviário) - Portela Sintra (Estação Norte) via Praia S. Julião/ Horário
- 3004 - Almada Forum - Marisol/ Horário
- 2910 - Ervideira - Malveira (Terminal)/ Horário
- 2910 - São Sebastião - Malveira (Terminal)/ Horário
- 1625 - Cascais (Terminal) - Rio De Mouro (Estação Sul) | Expresso/ Horário
- 4426 - Setúbal (Escola Viso) - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2534 - Loures (Supermercado) - Santa Iria Azoia/ Horário
- 1601 - Amadora Este (Metro) - Oeiras (Estação Norte)/ Horário
- 2003 - Guerreiros - Guerreiros via Bolores/ Horário
- 2149 - Prezinheira - Venda do Pinheiro (Terminal)/ Horário
- 2118 - Encarnação (Cemitério) - Ericeira (Terminal) via Santo Isidoro e Monte Godel/ Horário
- 2819 - Lisboa (C. Militar) - Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 2150 - Venda do Pinheiro - Cheleiros via Arrifana/ Horário
- 1623 - Cascais (Terminal) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário
- 1527 - Cruz Quebrada (Estação) - Queluz (Estação)/ Horário
- 1119 - Leceia (Sociedade) - Paço De Arcos (Estação Norte)/ Horário
- 3217 - Azoia - Sampaio/ Horário
- 4464 - Azeitão | Circular via R. Dr. Francisco Gonçalves de Oliveira/ Horário