36T - Interface Ponte de Eiras Horários
SMTUC Bus horário - 36T (Interface Ponte de Eiras)
O horário da SMTUC Bus para a rota 36T, Interface Ponte de Eiras, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Portagem estação até Interface Ponte de Eiras estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Portagem | 06:40 | - | - | - | - | - | - |
Praça da República | - | 09:55 | 11:00 | 11:50 | 14:35 | 15:40 | 16:00 |
Manutenção | - | 09:56 | 11:01 | 11:51 | 14:36 | 15:42 | 16:02 |
Jardim da Manga (psp) | - | 09:57 | 11:02 | 11:52 | 14:37 | 15:42 | 16:03 |
Loja do Cidadão | 06:41 | - | - | - | - | - | - |
Fernão de Magalhães (arnado) | 06:42 | - | - | - | - | - | - |
Palácio da Justiça | - | 09:59 | 11:04 | 11:54 | 14:39 | 15:45 | 16:05 |
Fernão de Magalhães (rodoviária) | 06:43 | 10:01 | 11:06 | 11:56 | 14:41 | 15:47 | 16:08 |
Rua do Padrão (arco Pintado) | 06:44 | 10:03 | 11:08 | 11:58 | 14:43 | 15:49 | 16:09 |
Estação Coimbra B | 06:44 | 10:04 | 11:09 | 11:59 | 14:44 | 15:50 | 16:11 |
Estrada de Eiras (gorgulão) | 06:46 | 10:05 | 11:10 | 12:00 | 14:45 | 15:52 | 16:13 |
Estrada de Eiras | 06:46 | 10:06 | 11:11 | 12:01 | 14:46 | 15:53 | 16:14 |
Bairro do Brinca | 06:47 | 10:07 | 11:12 | 12:02 | 14:47 | 15:54 | 16:15 |
Bairro do Brinca (relvinha) | 06:48 | 10:08 | 11:13 | 12:03 | 14:48 | 15:55 | 16:16 |
Bairro de São Miguel (rotunda) | 06:48 | 10:09 | 11:14 | 12:04 | 14:49 | 15:56 | 16:17 |
Estrada de Eiras (relvinha) | 06:49 | 10:10 | 11:15 | 12:05 | 14:50 | 15:57 | 16:18 |
Monte Romeiras | 06:50 | 10:11 | 11:16 | 12:06 | 14:51 | 15:59 | 16:20 |
Monte Romeiras (norte) | 06:51 | 10:12 | 11:17 | 12:07 | 14:52 | 16:00 | 16:22 |
Pragueira (sul) | 06:52 | 10:14 | 11:19 | 12:09 | 14:54 | 16:02 | 16:23 |
Pragueira | 06:53 | 10:15 | 11:20 | 12:10 | 14:55 | 16:03 | 16:25 |
Pragueira (centro de Saúde) | 06:53 | 10:16 | 11:21 | 12:11 | 14:56 | 16:04 | 16:26 |
Pragueira (cruzamento) | 06:54 | 10:17 | 11:22 | 12:12 | 14:57 | 16:06 | 16:27 |
Rua das Chaves | 06:55 | 10:18 | 11:23 | 12:13 | 14:58 | 16:06 | 16:28 |
Estrada de Eiras | 06:55 | 10:18 | 11:23 | 12:13 | 14:58 | 16:07 | 16:29 |
Quinta do Murtal | 06:56 | 10:19 | 11:24 | 12:14 | 14:59 | 16:08 | 16:30 |
Santa Apolónia (este) | 06:56 | 10:20 | 11:25 | 12:15 | 15:00 | 16:09 | 16:31 |
Santa Apolónia (escola Primária) | 06:57 | 10:21 | 11:26 | 12:16 | 15:01 | 16:10 | 16:32 |
Santa Apolónia Centro | 06:58 | 10:22 | 11:27 | 12:17 | 15:02 | 16:11 | 16:33 |
Escola Rainha Santa Isabel | 06:58 | 10:23 | 11:28 | 12:18 | 15:03 | 16:13 | 16:34 |
Interface Ponte de Eiras | 07:00 | 10:25 | 11:30 | 12:20 | 15:05 | 16:15 | 16:37 |