Linha 36T
Interface Ponte de Eiras
SMTUC
SMTUC 36T autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 36T (Interface Ponte de Eiras) têm 30 paragens de Portagem até Interface Ponte de Eiras.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 36T para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Interface Ponte de Eiras (30 paragens)
Portagem
Praça da República
Manutenção
Jardim da Manga (psp)
Loja do Cidadão
Fernão de Magalhães (arnado)
Palácio da Justiça
Fernão de Magalhães (rodoviária)
Rua do Padrão (arco Pintado)
Estação Coimbra B
Estrada de Eiras (gorgulão)
Estrada de Eiras
Bairro do Brinca
Bairro do Brinca (relvinha)
Bairro de São Miguel (rotunda)
Estrada de Eiras (relvinha)
Monte Romeiras
Monte Romeiras (norte)
Pragueira (sul)
Pragueira
Pragueira (centro de Saúde)
Pragueira (cruzamento)
Rua das Chaves
Estrada de Eiras
Quinta do Murtal
Santa Apolónia (este)
Santa Apolónia (escola Primária)
Santa Apolónia Centro
Escola Rainha Santa Isabel
Interface Ponte de Eiras
36T FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 36T?
Os serviços no autocarro 36T começam às 06:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 36T (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro36T param às 16:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro36T?
Quando chega a linha o autocarro Interface Ponte de Eiras? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Interface Ponte de Eiras autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 36T autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 36T autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 36T (de Portagem), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 36T (Interface Ponte de Eiras) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 36T faz
Os preços de SMTUC 36T (Interface Ponte de Eiras) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
36T (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro36T é Portagem e a última paragem é Interface Ponte de Eiras. Na 36T (Interface Ponte de Eiras) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 36T tem 30 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 36T próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 36T autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 36T rastreada em tempo real
Rastreie a linha 36T (Interface Ponte de Eiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 36T ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para autocarro ou comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 36T, em Coimbra