53
53 - NORTON MATOS I→ADREGÃES V (SOUTO) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTON MATOS I | 06:55 | 11:00 | 13:00 | 15:05 | 17:40 | 18:45 | 20:10 |
Carmo (Mercado) | 06:55 | 11:01 | 13:01 | 15:06 | 17:41 | 18:46 | 20:11 |
Cons Torres Almeida (Pópulo) | 06:56 | 11:02 | 13:02 | 15:07 | 17:43 | 18:47 | 20:12 |
S MARTINHO (VIADUTO) | 06:57 | 11:03 | 13:03 | 15:08 | 17:44 | 18:48 | 20:13 |
IRMÃOS ROBY | 06:58 | 11:05 | 13:04 | 15:10 | 17:46 | 18:50 | 20:14 |
Rotunda Estação II | 06:58 | 11:06 | 13:05 | 15:11 | 17:47 | 18:51 | 20:15 |
CAIRES | 06:59 | 11:07 | 13:06 | 15:12 | 17:49 | 18:52 | 20:16 |
PADRE CRUZ (MOURA COUTINHO) | 07:00 | 11:09 | 13:07 | 15:14 | 17:50 | 18:54 | 20:17 |
Padre Cruz (P Falcões) | 07:01 | 11:10 | 13:08 | 15:15 | 17:52 | 18:55 | 20:18 |
SAMPAIO PIMENTEL | 07:02 | 11:11 | 13:09 | 15:16 | 17:54 | 18:56 | 20:19 |
NAIA | 07:02 | 11:13 | 13:10 | 15:18 | 17:55 | 18:58 | 20:20 |
ÓRFÃOS S CAETANO (ESCOLA) | 07:03 | 11:14 | 13:11 | 15:19 | 17:57 | 18:59 | 20:21 |
ÓRFÃOS S CAETANO (S GREGÓRIO) | 07:04 | 11:15 | 13:12 | 15:20 | 17:58 | 19:00 | 20:22 |
PAIÓIS | 07:05 | 11:17 | 13:13 | 15:22 | 18:00 | 19:02 | 20:23 |
PAIÓIS | 07:05 | 11:18 | 13:14 | 15:23 | 18:01 | 19:03 | 20:24 |
S JOÃO BAPTISTA I | 07:06 | 11:19 | 13:15 | 15:24 | 18:03 | 19:04 | 20:25 |
S JOÃO BAPTISTA II | 07:07 | 11:21 | 13:16 | 15:26 | 18:05 | 19:06 | 20:26 |
S JOÃO BAPTISTA III | 07:08 | 11:22 | 13:17 | 15:27 | 18:06 | 19:07 | 20:27 |
S JOÃO BAPTISTA IV | 07:09 | 11:23 | 13:18 | 15:28 | 18:08 | 19:08 | 20:28 |
ADREGÃES V (SOUTO) | 07:10 | 11:25 | 13:20 | 15:30 | 18:10 | 19:10 | 20:30 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 53 (NORTON MATOS I→ADREGÃES V (SOUTO))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 53, NORTON MATOS I→ADREGÃES V (SOUTO), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de NORTON MATOS I estação até ADREGÃES V (SOUTO) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 53, de São Vicente a Real, Dume e Semelhe, diariamente à meia-noite.
53 Horários de Sentidos Alternativos
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→ÓRFÃOS S CAETANO (S GREGÓRIO)
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→NORTON MATOS I
- 53 Horário - CONDE AGROLONGO I→ADREGÃES V (SOUTO)
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→CARMO (MERCADO)
- 53 Horário - CARMO (MERCADO)→ADREGÃES V (SOUTO)
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→LIBERDADE (25 DE ABRIL)