53
53 - CONDE AGROLONGO I→ADREGÃES V (SOUTO) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
CONDE AGROLONGO I | 12:35 |
Carmo (Mercado) | 12:36 |
Cons Torres Almeida (Pópulo) | 12:37 |
S MARTINHO (VIADUTO) | 12:38 |
IRMÃOS ROBY | 12:39 |
Rotunda Estação II | 12:40 |
CAIRES | 12:41 |
PADRE CRUZ (MOURA COUTINHO) | 12:42 |
Padre Cruz (P Falcões) | 12:43 |
SAMPAIO PIMENTEL | 12:44 |
NAIA | 12:45 |
ÓRFÃOS S CAETANO (ESCOLA) | 12:46 |
ÓRFÃOS S CAETANO (S GREGÓRIO) | 12:47 |
PAIÓIS | 12:48 |
PAIÓIS | 12:49 |
S JOÃO BAPTISTA I | 12:50 |
S JOÃO BAPTISTA II | 12:51 |
S JOÃO BAPTISTA III | 12:52 |
S JOÃO BAPTISTA IV | 12:53 |
ADREGÃES V (SOUTO) | 12:55 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 53 (CONDE AGROLONGO I→ADREGÃES V (SOUTO))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 53, CONDE AGROLONGO I→ADREGÃES V (SOUTO), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de CONDE AGROLONGO I estação até ADREGÃES V (SOUTO) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 53, de São José de São Lázaro e São João do Souto a Real, Dume e Semelhe, diariamente à meia-noite.
53 Horários de Sentidos Alternativos
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→ÓRFÃOS S CAETANO (S GREGÓRIO)
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→NORTON MATOS I
- 53 Horário - NORTON MATOS I→ADREGÃES V (SOUTO)
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→CARMO (MERCADO)
- 53 Horário - CARMO (MERCADO)→ADREGÃES V (SOUTO)
- 53 Horário - ADREGÃES V (SOUTO)→LIBERDADE (25 DE ABRIL)