7
7 - 17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS)→25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) | 20:45 |
COVEDÊLO I (CRUZAMENTO) | 20:46 |
S Lourenço II | 20:47 |
PONTE DAS TRAVES III | 20:48 |
PONTE DAS TRAVES II | 20:49 |
PONTE DAS TRAVES I | 20:50 |
ANTÓNIO CABRAL (LIMITE 2/1) | 20:51 |
Maria D Silva | 20:52 |
Maria D Silva (Centro Empresarial) | 20:53 |
Cidade Porto VI | 20:54 |
Cidade Porto V | 20:55 |
Cidade Porto IV | 20:56 |
CIDADE PORTO III | 20:57 |
CIDADE PORTO II | 20:58 |
Cidade Porto I | 20:59 |
IMAC CONCEIÇÃO (STO CONDESTÁVEL) | 21:00 |
Imac Conceição (Colina) | 21:01 |
IMAC CONCEIÇÃO (FUJACAL) | 21:02 |
LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO) | 21:03 |
25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL) | 21:05 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 7 (17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS)→25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 7, 17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS)→25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de 17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) estação até 25 DE ABRIL (PARQUE INFANTIL) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 7, de Celeirós, Aveleda e Vimieiro a São José de São Lázaro e São João do Souto, diariamente à meia-noite.