7
7 - LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I)→17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I) | 13:40 |
IMAC CONCEIÇÃO (FUJACAL) | 13:41 |
Imac Conceição (Colina) | 13:43 |
IMAC CONCEIÇÃO (STO CONDESTÁVEL) | 13:44 |
Cidade Porto I | 13:46 |
CIDADE PORTO II | 13:47 |
Cidade Porto III | 13:49 |
Cidade Porto IV | 13:50 |
Cidade Porto V | 13:52 |
Cidade Porto VI | 13:53 |
Maria D Silva (Centro Empresarial) | 13:55 |
Maria D Silva | 13:56 |
ANTÓNIO CABRAL (LIMITE 1/2) | 13:58 |
PONTE DAS TRAVES I | 13:59 |
PONTE DAS TRAVES II | 14:01 |
PONTE DAS TRAVES III | 14:02 |
S Lourenço II | 14:04 |
S Lourenço III (Cruzamento) | 14:05 |
S Lourenço IV | 14:07 |
PAULO G PINTO | 14:08 |
17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) | 14:10 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 7 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I)→17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 7, LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I)→17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I) estação até 17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 7, de São José de São Lázaro e São João do Souto a Celeirós, Aveleda e Vimieiro, diariamente à meia-noite.